Психология
Пьют только слабые люди,сильным это не нужно?
Спиваются те,.кто слабы характером.,кто ничего не достиг в жизни,или все потерял по своей же глупости?Есть несколько таких примеров и это ужасно,когда человек добровольно себя убивает и лишает нормальной жизни.
Пьют в основном все (ассистентов единицы) , но спиваются слабые. Своеобразный естественный отбор.
Сильные тоже выпивают, но.... не спиваются.
Питие - это уход. У меня спился и умер целенаправленно однокашник - талантливый изобретатель. Не дали работать, изобретение присвоили и т. д. Он взял и умер. Сильный он? Слабый? Наверное, питие есть просто средство. Ухода.
у кого есть деньги убиваются медленнее, потому что более качественным алкоголем и качественной наркотой. среди них много успешных в карьере людей, которых не назовешь слабаками.
Воистину
не стала бы считать себя сильной только на этом основании..
Значит, большинство людей слабые. Большинство людей ведомые. Раз они так легко приняли себе эти алкогольные церемонии. А вообще вы задумывались, что заставляет людей поступать определенным образом и кому выгодно спаивание России?
не говорю про всех но мне кажется пьют те кто радости в жизни найти не может ..
и может быт и сильные могут.... знаете как если бы баран до последнего бадал кирпичную стену когда рядом есть проход который он ни как не может улицезреть, извиняюсь за сравнение
Мужик пить будешь? Нет. а ширнуться? нет. а как же ты расслабляешся? а я и не напрягаюсь.
В одиночку спиться трудно, избегайте пьющую компанию, там чаще тормоза отказывают...
Сильный человек, это человек в первую очередь самостоятельный, тот который может сам решать возникающие в его жизни вопросы.
Надо ему — сходит в ЖЭК и договорится с сантехником; надо — заработает на машину; надо — найдёт, чем занять субботний вечер; надо — скажет «нет». А если не получится с первого раза — переделает. Слабый человек — наоборот. А слабый человек — это человек не самостоятельный, который без опоры на кого-то — падает. В ЖЭК сходить надо, но — «я их боюсь». Машину надо (ну ладно, ладно — хочется), но — «они же дорогие». Вечер занять надо, но — «я не знаю, чем заняться». Отказать надо, но — «не получилось». И так далее..
Светлана Воробець
А я сейчас пью, привет Вячеслав))) ??
пью не дурак денег раньше было много сейчас ВОПРОС как может человек который заробатывал деньги всегда резко стать нищим ?