Психология

А вы верите в справедливость и вообще, что такое справедливость ?

«Не я, но через меня» Бодхисаттва сообщает лозунг: «совесть-справедливость» . Справедливость заключается в подключении информохранилища к энергохранилищу – любое слово становится энергоёмким и может направиться на материализацию. Любое действие становится информоёмким и может отправиться на дематериализацию. Это равновесие, когда не побеждает ни земное, ни человеческое начало.
Людмила Кретова
Лучший ответ
В неё не надо верить. Её надо делать.
В автобусе все должны ехать стоя или сидя, так как за проезд одинаково заплатили. Вот и справедливость.
Разделяй и властвуй !!!

Справедливость - это разделение и властвование.. .

Не каждый сможет быть справедливым, то есть сначала разделить, а потом удержать это, разделённое им, в одном положении.
Наталья Белова
Справедливость - это когда ваши и общественные интересы случайно совпали.
Анна Кайнова
Равновесие.
Справедливости быть не может, так как и в физическом и духовном мире идёт вечная война, "война без особых причин",и если одна сторона побеждает, то это временно. Не может она долго удержать свои позиции.
При том понятие СРАВЕДЛИВОСТЬ вещь относительная.
Термин "справедливость" имеет два различных значения
Значение и толкование слова spravedlivost, определение термина....http://www.onlinedics.ru/slovar/colier/s/spravedlivost.html

НАЧНИ С СЕБЯ, но будь мудр. (ДОЦЕНТ)

Мерилом справедливости не может быть большинство голосов.
Шиллер Ф.
Айлин Рахимова
по словарю ожегова СПРАВЕДЛИВОСТЬ, -и, ж. 1. см. справедливый. 2. Справедливое отношение ккому-н. , беспристрастие. Чувство справедливости. Поступить посправедливости. * Отдать справедливость кому-чему (книжн. ) - признать закем-чем-н. какие-н. достоинства, правоту, отдать должное, а слово справедливый СПРАВЕДЛИВЫЙ, -ая, -ое; ив. 1. Действующий беспристрастно; соответствующий истине. С. судья. С. поступок. Справедливое решение. Справедливо (нареч. ) оценить. 2. Осуществляемый на законных и честныхоснованиях. Справедливое требование. 3. Истинный, правильный. Полученныесведения оказались справедливыми. Ваше возмущение вполне справедливо. IIсущ. справедливость, -и, ж. Какое значение подходит по контексту?
Марина Корякова Ожегова на помойку - набор слов.
гармония Вселенной
Kifi Суббота
Знаток, безусловно. Справедливость-Истина в действии!
Мунира ))))?((((
Ханымниса Исаева Попахивает снобизмом
отсутствие обиды
справедливость... ее не существует
Для каждого своя справедливость! Каждый прав в своих поступках!
L*
Lina *****
Марина Корякова Отличный ответ :)
Справедливость это поступок героическии не каждый спасобен защищать от лжи-Не каждый может обделить себя если представляется свобода выбора типо Взять или вернуть-обмануть или помочь. Отдать когда знаеш что этот достоин а не я. Не каждый Пенсионеру в Автобусе уступит место.
Feruza Kurganbaeva
я верю что жизнь всех поставит на свои места! это и есть для меня справедливость