Психология
Вы верите в справедливость)?
нет, это причинно-следственная связь которую понимают как справедливость
Как бы это ни было наиво - да.
Лишь когда сама её добиваюсь...
пусть что угодно --но она есть--Божия Справедливость..
а как же!)
обязательно когда-нибудь прилетит!)
за все!) и кадому!
обязательно когда-нибудь прилетит!)
за все!) и кадому!
Нет. Кому как повезёт. Я верю в везение) А справедливость есть, но не сразу. Справедливость наступает через какое-то время)
я верю в милость
Какой сложный вопрос утром. У каждого свои испытания. Если все станут жить по совести и чести.
Справедливость - понятие плавающее. То, что одного справедливо, для другого - наоборот.
уж не ты ли это??
тада - НЕТ!!!
Справедливость-у Бога
Что значит верить?
В пустоту верить?
Или верить, что Люди будут создавать справедливость?
Каким образом? Как это? Чья справедливость?
Чья справедливость по отношению к Кому эта справедливость?
Кто создаёт эту справедливость?
Что такое справедливость, с точки зрения Каждого из Людей?
Они по отношению к себе какую ждут справедливость?
Воры по отношению к Себе какую ждут справедливость,
если сами не хотят прощать, а хотят мстить?
Кому и за что мстить?
Это Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж могут начать мстить Этим Ворам.
Ворам выгодно и полезно помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и заинтересовать Самых Богатых Материально Людей из разных стран их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
и чтобы Они, в согласовании с Президентами их стран, Руководством их стран, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из их стран на территории их стран,
пожелали
ПОДАРИТЬ
в подарок
Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
Сам будь тем, что тебе нравится?
Я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но я то по профессии не Судья,
не Прокурор,
не Военный,
не Полицейский.
Я под гипнозом была Абортница Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других краж.
Я проснулась от гипноза.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В пустоту верить?
Кто создаёт эту справедливость?
Кому и за что мстить?
пожелали
ПОДАРИТЬ
в подарок
Сам будь тем, что тебе нравится?
Я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
Но я то по профессии не Судья,
не Прокурор,
не Военный,
не Полицейский.
Я проснулась от гипноза.
её нет
у каждого слишком разный уровень реакции на внешние раздражители)
Верю.
Обычно - нет. Но иногда - приходится.
Третий закон Ньютона.
Нет. Не верю.
поиск справедливости по мелочам - в большинстве случаев это дорога на кладбище...
справедливость - редкое явление, но она есть...я ее увидела в 2014 году
и это придает надежду и силы
ВЕРЮ
и это придает надежду и силы
ВЕРЮ
Бывают ухоженные могилы, но куда они деваются, если город заброшен и все сдали на металлолом?
Творю.