Психология
У Вас есть предубеждение по отношению к человеку исходя из его сексуальной ориентации??Вн
Иными словами, будете ли Вы так же общаться с геем или лесбиянкой, если они одного с Вами пола??
Вопрос не однозначный. . Если человек не зацикливается на своей
ориентации, а живет, творит и функционирует, как — Человек, ос-
тавляя за кадром свою ориентацию, то он мне интересен, если он
ИНТЕРЕСЕН. . Но если у него во лбу горит звезда сексуальной ори-
ентации и более — ничего, то это сильно утомляет. . Думаю, ни Чай-
ковский, ни Рихтер, ни Грета Гарбо — не выпячивали свою ориента-
цию и тогда — какое мне ДО этого дело? ! Ведь причины такого явле-
ния очень сложные - до конца не поняты и не изучены. . *)
...ну, если вдаваться в подробности пидар он или гей... а если его еще и иметь... контактов не ищу... на ответ прошу внимания не обращать... человек гей он или лесби - он прежде всего человек... а там по обстоятельствам... иногда и без ориентации общаться с кем-то в падлу)...
Мне всё равно кто передо мной.. . ЛИШЬ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ
обычно для общения выбирают людей со сходными интересами.. а что там другие - это их выбор
Нет! Я с такими даже за один стол не сяду... ни то, что там общаться!
Лиза Шепель
Нет - это не будешь общаться или нет предубеждения?
небольшой напряг будет присутствовать
))))))братва не поймет...
буду. общалась.
Кто я такая, чтобы кого-то осуждать? Тем более лезть, извините, в постель к человеку. Вообще, придерживаюсь стратегии неосуждения (иначе психологом быть не смогла бы).. . Так что никаких предубеждений!
Не знаю одних, как и других и не будет проблем - пока не узнаю.
Нужно быть лжецом либо больным, чтобы говорить о безразличии, а тем более нормальном отношении к геям или лесби... Вопрос, а что же дальше, где будущее рода человеческого, если все начнут жить однополой жизнью...
Буду общаться!
Это наказание для чека родиться не в своём теле!
А людское осуждение часто делает их жизнь невыносимой
Предубеждений нет. Есть определенные убеждения.
А общаться - это значить находить что-то общее. А по существенным позициям у меня с ними мало общего...