Психология

Какой мужчина загадка?

По моему загадкой может быть только женщина, а мужчины они более приземленней у них все или белое или черное других оттенков не бывает, не то, что у женщин и серенькое может быть и розовенькое.
Лидия Нестерова
Лучший ответ
Юляжко . ....ЭТО ТОЧНО-САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ИЗ НИХ ЭТО СЕРЫЕ МЫШКИ....аж пищат от удовольствия во время секса....РОЗОВЫЕ ЭТОГО ДЕЛА С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ ИЗБЕГАЮТ... сказать ничего не могу....
Ну наверно когда он постоянно озадачивает.. неприятно (((
а так-просто мудрый мужчина.
Интроверт. Загадочнее существа сложно представить. .
А если уж этот интроверт добился в жизни каких то высот. .
Загадка не разрешима :))
Многоликий и непредсказуемы. Бог или Демон.
не знаю твоих предпочтений, не могу ответить
Динара Даутова
Тот, который лицемер. )))
Молчаливый, независимый, умный )
Да, да! ! Пусть лучше будет сложным кроссвордом..))
....ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ЛЮБОВЬ ПАЛКИНА.... у мужчин всё или белое или чёрное (ИЛИ БЕЛЫЕ ИЛИ НЕГРЫ.... про китайев забыла-они жёлтые...).... все приземлённые. (.ПУШКИН-150, НАПОЛЕОН, ГИТЛЕР, СТАЛИН, ЧЕРЧИЛЛЬ И ПОЧТИ ВСЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ-САРКОЗИ.... БЕРЛУСКОНИ И НАШИ -160 СМ..). у всех мужчин член одного размера ( 10 см -как у ГРИШКИ РАСПУТИНА)....
Юляжко .
Татьяна Кабаева(Харина). скажу вам по секрету, мне тоже понравился именно ответ Любы: ))
любой. только одних ты разгадаешь за 2 секунды а на других.... две жизни уйдёт...
Тот, которого хочется разгадывать и разгадывать...
Gulnur Maratova
Всякий...
Тот, который семьянин, любит жену, детей, никуда не ходит, сидит дома, все делает, зарабатывает много денег, супер в постели, босс на работе, умный, красивый.... и т. д.
Женатый и многодетный, но тщательно скрывающий это от других женщин.
фёдор конюхов.
Любой мужчина. Вообще, по сути своей, мужчина -это другой мир, полный загадок для нас -женщин.
Анна Энс