Привеееет Оленька!! !
Я так думаю это как красворд, когда его разгадаешь потеряешь интерес к нему. Главное чтобы тебе этого красворда хватило ни на 2 дня. Есть люди которые создают хорошее первое впечатление и кажутся интересными и полажительными, но стоит узнать их по ближе и пони маешь что за всем этим образом на самом деле пустота или того хуже мерзость. Я люблю людей что сами себе на уме как правило они являются чемто на много большем чем кажутся.
Вообщем решать тебе, смотри чтобы твой красворд не превратился в лабиринт.
Кстати спасибо за оцэнки и музыку.))) )
А что значит напускная, (таинственность)?
Психология
Как разгадать мужчину-загадку,прячущегося за таинственностью,которая кажется напускной?или ..ну его...
-Кто вы такой? ..Я не могу вас раскусить.. .
- Не надо меня кусать.. .
А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НАДО?
- Не надо меня кусать.. .
А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НАДО?
сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.... загадочность говоришь.. ) ейха..))
хоть убей, вопросы твои не выросли из зла
ясный перец.... ну его....
Svetlana Savakova
ты опять не спишь?)
Странно это.. Больше свойственно женщинам. Чтобы привлечь внимание, заинтриговать, возможно. Перестаешь обращать внимание-и вся таинственность исчезает, тем более "напускная")
Кто такой? Имя его, сестра, имя? И я тебе на него досье выдам)
Hу его...
да фиг его знает, что он скрывает.. .
может там ничего и нет.. .
а может очень даже есть,
Вам же интересно, а не нам?))))
может там ничего и нет.. .
а может очень даже есть,
Вам же интересно, а не нам?))))