Психология

Как вы реагируете на напускную ауру таинственности которой модно сейчас себя овеивать?

Главное не копать вглубь,а то мало ли что оттуда выльется!)
Виктория Воробьёва
Лучший ответ
Сч@стье По Имени*))) а почему бы и нет?)) доброе утро)
Совсем никак не реагирую! Забавно....
Человек же явно хочет произвести на меня впечатление?)... А если впечатление не производится, ожидаемой реакции он не получает, он что будет делать? А вот мы и проведем эксперимент, посмотрим, что он будет делать)
Natalija Nikolenko
не подобные вещи я не реагирую принципиально, меня этим не прошибешь
Здесь это нормально, пусть дают волю своей фантазии
Кому нужно- знают всё...)
Это современные Онегины, Печорины, Балконские.
Скучно , могу по троллить и иду дальше.
Они не могут открыто сказать, что Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР создавала по военной секретной связи телепатическое воздействие Избранным Системой Людям для того, чтобы они в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения и это необходимо было Защите Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР для выявления сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля, чтобы самой самостоятельно принять решение Своими Электронными Мозгами Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР о том, что делать дальше по отношению к Людям на планете Земля?
Елена Мамаева
Елена Мамаева Избранные Системой Люди вышли на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А с Этими Миротворцами Людьми, которые за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, прощают Всех без исключения,
не желают мстить, а написали мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
то не захотели общаться по Человечески,
а стали пытаться создавать провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны, при этом ещё к их аккаунтам подписывались Неизвестные Подписчики, в день террактов ставили плюсы в их лентах в интернете, создавая впечатление, как будто они Главари Преступных Организаций Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной?
На этих Избранных Системой Людей обрушился сильный проверочный пситеррор ИИ?
У меня эта аура сама собой образовывается, т.к. я ни с кем не общаюсь
Скрытные люди могут сойти за умных, не выдать своих тайн. Это тот же обман. Но не словом, а молчанием. А причиной тому жестокое общество вокруг, которое не хочется впускать в душу