Психология
Почему хорошие мужчины маскируются, прячутся и стараются не показываться на глаза женщинам?
Чтобы женщины были о них хорошего мнения.
сглаза боятся

Чтобы и те не показали своё настоящее лицо. Должна же оставаться какая-то романтика.
Хорошесть не оценивают. Непрактично
Галина Москаленко
Привет, Алексей)
вы говорите хорошие, так он хороший от того, что не хочет, чтобы его глаза заставили его возбуждаться и соблазняться.
Потому что за ними охотятся коварные женщины.
Любой хороший человек скромен...
"Реклама" нужна для впаривания всякой ерунды...
Так ведь хорошие, скромные))
это военная тайна
Ничего подобного, просто ,,женщины,, смотрят не в ту сторону.))))
(ищут что по аппетитней). А ,,красивое,, не всегда вкусным бывает..
на том и реклама строится, всякий шурум-бурум, красочно раскрашивают,
что-бы ==выглядело==аппетитно!
А хорошее приукрашать не нужно, достаточно суметь разглядеть.
что-бы ==выглядело==аппетитно!
Боимся мы вас, т. к. женщина сосуд зла и порока !
Прячутся те, кто чего-то боится. Так?
Так.
Стало быть, в целом хорошие, но они могут быть чересчур строги к себе - мол, не вполне ещё хорош! не вполне достоин; либо почитают себя чересчур хорошими для всякой там, алчущей (повсюду им видящейся), преследующей их челяди, и потому скрываются: от неуверенности в себе, ибо самоуверенность, знают они, то же что прогулка по канату с довольно увеситым шестом в руках.

Так.

Галина Москаленко
Доброго дня)
...и носют паранжу!
Да знаю я вас. Плохому еще научите.
их так мамы научили...
У них уже всё есть )
Всё дело в том, что у женщин весьма странные представления о том, кто такой хороший мужчина, правильно было бы написать извращённые, это почему-то какое-то быдло, гопники, наркоманы и уголовники, они у женщин вне всякой критики и подозрений. Честность и высокая мораль у мужчины, ассоциируется у женщин почему- то не с порядочностью, а с отсутствием мужских качеств, поэтому порядочный (читай хороший) мужчина для них всегда не востребован именно по причине своих положительных качеств, а мерзавец, негодяй всегда норма или предел мечтаний ( любой опыт и жизненные наблюдения подтверждают это гарантированно). Порядочный мужчина не прячется, его просто заслоняют быдло, горлопаны, псевдосупермены, любители вешать лапшу, а так как женщины привыкли реагировать на чисто внешние проявления, они видят только тех, кто мельтешит перед ними, режет глаза, и по причине своего скудоумия не могут "отделить зерна от плевел", а "козлищ от агнцев."
Холоднокровная и пресмыкающаяся... считает себя женщиной? ДА ТЫ ПРОСТО СЛЕПАЯ!
вроде как нигде не прячусь))))