Психология

Почему проблемные мужчины считают, что проблемы не у них, а у женщин? Феминизм растет откуда?

То дали, то уронили, то не подняли, то не накормили, то спать не уложили, то не удовлетворили, то придрались, то накричали, то не вписались ))) Милые, вы - ходячие комплексы неполноценности))
А вы лаской, лаской. Дайте, накормите, уложите, Может и проблемы исчезнут? И еще мы не любим когда на комплексы давят, это перебор ))
Дарья Уткина
Лучший ответ
Вам же говорили что мы ФсЕ козлы ..))
проблемные мужчины все как один-продукт женского воспитания.. мама, бабушка, воспитательница в десаде, учительница в школе, преподавательница в лицее.
только раз, на 2 года, попадает в чисто мужской коллектив.. в армию.. но она уже не способна такого урода перевоспитать.
Александра Ермолаева Люди, знаете, разные встречаются ) Что мужчины, что женщины. Так что, мать/бабушка и армия/мужской коллеектив могут равно как улучшить характер человека, так и ухудшить.
есть и такое !!!совет - ищите МУЖЧИНУ
Наталья Пахоменко Мужчину не ищут : он сам сигнал подает)))))))))
они же "проблемные"... в этом и разгадка вашего вопроса!!
для беспроблемных женщин и феминизм не проблема )))
Дело в том, что везде и всюду стараются унизить девушек.... если она красивая едет на машине, то сразу кричат насосала.... а по идее, должны кричать я мудак! Ничего не добился....
А что мало способов?)))
Среди девушек, успешных бизнес леди гораздо больше)))
Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки.
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак невзирая на все эти свалки.

Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают.

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...
*Z
**saule Zhadigerovа**
Наталья Пахоменко Спасибо. Супер!!!!
Патриархат и сексизм цветут и пахнут.
Н:
Наташка :d