с судьбою часто я шучу
она не любит это
я буду жить как сам хочу
от заката до рассвета
sl
Психология
Что для Вас означает слово судьба, и можно ли ее изменить?
Судьба - это план жизни, составленный ещё до рождения. А вот его исполнение зависит от самого человека.
нет!!! это СУДЬБА, мы с ней рождаемся
в корни думаю изменить не получиться.. а вот подкорректировать.. можно. . )))
))))судьба это то, что делаешь сейчас... ты сейчас ткешь свою судьбу? нет? тогда она ткет тебя... она итак изменяется постоянно... если хочешь чтобы она изменялась в соответствии с твоими установками... то возьми пульт управления в свои руки... и задавай курс...
Все в голове перемешалась
Бурная явь и цветные мечты
то вспышки эмоции, то камнем усталость,
то словно падаю с высоты
то помогаю кому-то,
то помощи жду от других.
То царь в этот миг как будто
То как охотник притих
И чтоб ярче выразить мысли
я подобрал слова
одной коротенькой притчи,
послушай ее сама
Они встретились на мостовой
Маг Всесильный и Красота
ОН в сметении – боже мой
Неужели мимо пройдет ОНА
Время вспять и кривя мирозданье
ОН вершил чтоб ОНА не ушла
И скалься в паутине ее сознанья
Внушал мысль ОН - ее мечта
Но все работа готова
Дошептывает МАГ слова
И по мостовой снова навстеруч иден ОНА
О боже! Под ручку идет не одна
на мага похожий мужчина
Ее обнимает стан
И в мире нашлась же причина
Чтоб не сработал обман
ОН чары свои развеял,
Вернул ОН не тронутым час
И сделать теперь намерен
Что не поразило бы нас
ОН перешел дорогу
Тихонько к ней подошел
Коснулся плеча немного
Такой разговор завел
Девушка будем знакомы
Позвольте я провожу вас до дому
Она подняла глаза и сказала
Всю жизнь я тебя ждала
Мораль это притчи проста
лучшее что может случиться–это судьба.
И если наперекор ей идти
То даже не сомневайся – жди беды
Бурная явь и цветные мечты
то вспышки эмоции, то камнем усталость,
то словно падаю с высоты
то помогаю кому-то,
то помощи жду от других.
То царь в этот миг как будто
То как охотник притих
И чтоб ярче выразить мысли
я подобрал слова
одной коротенькой притчи,
послушай ее сама
Они встретились на мостовой
Маг Всесильный и Красота
ОН в сметении – боже мой
Неужели мимо пройдет ОНА
Время вспять и кривя мирозданье
ОН вершил чтоб ОНА не ушла
И скалься в паутине ее сознанья
Внушал мысль ОН - ее мечта
Но все работа готова
Дошептывает МАГ слова
И по мостовой снова навстеруч иден ОНА
О боже! Под ручку идет не одна
на мага похожий мужчина
Ее обнимает стан
И в мире нашлась же причина
Чтоб не сработал обман
ОН чары свои развеял,
Вернул ОН не тронутым час
И сделать теперь намерен
Что не поразило бы нас
ОН перешел дорогу
Тихонько к ней подошел
Коснулся плеча немного
Такой разговор завел
Девушка будем знакомы
Позвольте я провожу вас до дому
Она подняла глаза и сказала
Всю жизнь я тебя ждала
Мораль это притчи проста
лучшее что может случиться–это судьба.
И если наперекор ей идти
То даже не сомневайся – жди беды
А может нам всем написана хорошая судьба, просто своими ишибками корректируем её?
можно попытаться (были преценденты), но не факт что она измениться к лучшему.
Человек сам определяет свой жизненный путь своими действиями, мыслями и желаниями, и если у него что-то не получается, тогда он говорит, что это такая судьба.
неможно. однозначно.
... судьба - это глина.. . лепи что хочешь.. . или что можешь...
Мне представляется судьба как набор определенных событий в определенныое время. Все остальные промежутки жизни относительно свободны для творчества. Другими словами мы управляем ситуацией но не свегда.
Судьба-это "контракт" с жизнью и душой; это то, что предназначено в будущем. Изменить судьбу можно, если захотеть!
Судьба- это совокупность поступков самого человека и окружающих. Поступкам свойственна динамика: )
Две категории судьбы сознательно упущены в ответе, учитывая, что вопрос размещен в категории психология: здоровье человека, творящего судьбу и власть социума, особенно правящей его части. Но и здесь особенно сильным людям удавалось менять свою судьбу.
будущее многогранно, как стримеры у молнии. судьба - это свобода выбора собственного прошлого и будущего. человек сегодняшними своими помыслами и делами определяет вариант предстоящего будущего, и соответственно, прошлого, которое так же многогранно. изменить вариант можно в любой момент.
Физическую судьбу нельзя изменить, только духовную судьбу можно изменить.
Что посеешь - то пожнёшь. Это ответ на первый и второй в-сы.