Психология
Через сколько минут после начала нашей с Вами беседы, я начну зевать? ;-)))
Если вы любите говорить, то я хороший собеседник) ) Я люблю слушать^_^
Olga Streich
многоговорение утомляет ;-)
Со мной это рискованно, малейшее замешательство и мало ли что в рот попадет)
А хотите я спою Вам колыбельную?
А если Вы мне - буду очень благодарна..)
Не зазеваешь!
Заговорю!
У меня два ведра лапши в запасе, попробуй усни !
Понятия не имею, потому что я в беседе с Вами перестану следить за временем -)
Зависит от того насколько вы мне интересны
Уже????
Думаю мы с кофейком и шоколадом может интересно посидеть и тем для дискуссий найдется и зевать не придется первые двадцать четыре часа...
минуты через три...))) )
Можете заранее начинать
Ближе к утру.
Ваши веки тяжелеют.. . Спать.. . Спать.. . Спать...)))
Olga Streich
Да я и так уже собиралась ;-)
(у меня "лицо" скучное...).... продолжаю.... ДО того, как не начнем говорить (я про СЕБЯ! )
я Вас ПРОСНУ: -)))ТОЧНО говорю!
Зевайте, я тоже умею, но не при женщине.
интересный вопрос : Исследования показали, что при выключении контролирующей функции коры мозга бессознательные рефлексы, к которым относятся подражание, зевота и многие другие, резко выражены. Глубокие олигофрены (идиоты, имбецилы) в необычайной степени имитативны по сравнению с нормальным человеком. Так что, если находясь в компании зевак у вас начинается зевота, считайте что кора мозга отключилась. Кстати, зевать еще нужно уметь. Частенько, после неудачного зевка приходится вправлять челюсть. ИЗ этого следует когда ваш мозг отключиться вы начнёте зевать! :)
Я не готов потратить даже минуту на общение с тобой...