Психология

Сколько раз, Вы позволите одному и тому же человеку, показать свой характер? За Ваш счёт, естественно. :-)))

Одному человеку позволила до полного равнодушия.. к нему... он стал чужим, не столько характер, сколько суть
Ирина G
Лучший ответ
я долго могу терпеть, но если все достало, враз с плачем, соплями и нечленораздельной речью, отрубаю общение с людьми, кто не хочет считаться с моим приватным миром или. . молча исчезаю.. надолго или навсегда)) )
правда ..многим знакомым людям достаточно сменить тактику и я таю, как мороженное, а если еще и накормят)) ммм) )
в принципе. . домашняя обстановка-все равно уравновесит любой чужой косяк. . ,не сильно напрягаюсь))
Наталья Мендель Привет, Ичка. )
Рад тебя видеть, и читать. ))
Я как Господь - трижды будет достаточно))))
Валентина Тина
Мой счёт.. . Да, конечно, за мой счёт.. . А за чей же ещё?))
Я не могу и не имею права действовать на этого человека или изменить его характер. Банально скажу.. . изменить своё отношение к происходящему.. . Но у меня редко получается, если это задевает меня там.. . внутри.. .
О себе могу только сказать, что если позволила раз, то позволю и два, и три.. .
Если не позволила сразу, то второго раза не будет.
Но и счёт - и в первом, и во втором случае - "выставляю" только себе!
Вера Рябова
Наталья Мендель Здравствуйте, DREAM. )
Рад Вас видеть. )
меня уж почти 20 лет терпят
Пока не научу его характером пользовацца.)) )
Показать можно што хошь,
тем более не за свой счет! )))
Непорядок однако.) )

Не считала, если честно. Просто однажды приходит оно - простое
человеческое желание оставить человека какбэ.. в покое.
Ну и ..вот. Можно сказать, что задуманное не удалось в таком случае.)
Наталья Мендель Доброй, Ириш.)))
пока это мне не надоест.
Лариса Жгулева
не будь у меня характера пусть хоть всю дорогу кажет, а так извините, мы сами с усами...
Много раз, и не одному, пусть себе показывают, в конечном итоге я от этого выигрываю!
Саламат Галина
два раза. . .потому что если один раз случилось. . второго может не быть.. , а если второй раз произошло, третий будет обязательно. . проверено!
Пока не узнаю наверняка чем его "характер" прищемить можно... На каждого Мудреца - всегда довольно ПРОСТОТЫ.
Один ...любопытно