Психология

Вас били в детстве?..А за что?

в детстве всегда бьют- незачто
Лиза Пантера
Лучший ответ
Не били - шлёпали по попе.. . да так любовно, что даже плакать не хотелось:)))))
Ирина Якобчук
Нет. Ну, может, пару шлепков дали.
Поражаюсь терпению родителей. За моё упрямство меня надо было драть. как сидорову козу))
))
))) )))
НЕ били)) ) нас беседовали)) ) За дело - и только так)))
Жаннет Имасева
Наказывали.) )
По попе выбивалкой пару раз.) )
Сначала обьяснят, что шнуры от телефонов и пинцеты железные
нельзя совать в розетки, где написано 220вт, а потом -хлоп, хлоп! )))))))))))
кстати, через это у папы и появились первые
седые волосы, по моему... не от битья,
а от этой нашей ..шалости. Сама как вспомню сейчас - так и вздрогну.. .
а мы играли в ..не помню в кого.. толи в танкистов,
то ли в телефонистов..)))))))))))))) )
у братца старшего на редкость буйная фантазия бывалочи.)))))))
А=
Алёнка =)
меня в детстве не добили.
За враньё, отбили напрочь.
Lelya Leka
Скорее от бессилия и отчаяния)
Anara S Harakterom
Нет, не били, никогда.
Танюха Ххх
ну что вы.. на меня ни у кого рука не поднялась бы.. я такой был мусипусик..: -)))...а счас то уже поздно... уже не действует..
Асема Абилева
иногда, мать, т. к нервы из-за работы не выдерживали, а тут я чего-то не того сделал
Нет, но я дралась, зато в зрелом возрасте меня неоднократно избивали "мужики",из-за зависти своих любовниц и ...Сейчас я дала им всем отпор и если ещё полезут тресну так, что мало им не покажется! Я за себя постою и за других, которых бьют, либо унижают.
Beatrice Franco
да, но видно мало, уже в 10 лет сидел в кабинете у красивейшей из ментовок по делам несовер))))
Музыку месяц прогуляла, а 14 рублей улачено!
Один раз мне попало - на всю жизнь запомнила. Самое обидное, что попало-то за благие побуждения. Я в первом классе себе и одноклассникам ставила в дневник пятерки (и еще расписывалась так похоже)... Я же как лучше хотела))).... я же видела, как родители радуются, когда приносишь отличные оценки, ну я и рассудила, что от лишней пятерки хуже никому не станет, только все счастливее будут... .
Но мама посчитала по иному ((((.
Меня спасла учительница, она объяснила, что я еще не понимаю серьезности своего поступка и для меня учеба была лишь продолжением ""игры в школу")))
А я же хотела как лучше)))