Да, я в свободное время люблю читать, гулять, ходить в кино, просто сидеть дома и слушать музыку, но я не вижу в этом ничего выдающегося. Ну и еще я сексуально озабочен, как 99% мальчишек в моем возрасте (18 лет), если это имеет какое-то значение - то есть мне нравятся девчонки, немного парни, я пытаюсь с первыми познакомиться и в итоге нецелованный, причем меня это не особо волнует)
Везде держусь ровно, спокойно, за спиной меня одногруппники "безэмоциональным" называют, а мне все равно, что они говорят, я и не хочу казаться им милым, они для меня не друзья.
Все они вечно ппц какие веселые, открытые и безбашенные, или пафосом захлебываются, или стебут всех подряд... Они все мне непонятны...
Я больной, да? Как мне лечиться?
Правда что люди очень любят занятых людей?
Психология
У меня нет интересов. Нет увлечений. Нет девушки. Я пустой. Что мне делать???
Вы не больной... и уж тем более не безэмоциональный молодой человек.. . "Да, я в свободное время люблю читать, гулять, ходить в кино, просто сидеть дома и слушать музыку, но я не вижу в этом ничего выдающегося. "- Это и есть интересы.. делать то что нравится Вам.. а не как всем... Пустым человек бывает, когда впереди себя он не видит цели.. не к чему идти и не к чему стремится.... Найдите ( подумайте, что бы Вам и правду хотелось бы ) во платите это в жизнь... и Вы" наполнитесь "
Ничего: придёт время.
Вы здоровый ...ваше время значит еще не пришло встретить друга или девушку!...
Афигеть, какой хороший.
А где ты живешь, мальчик?
займись философией.
Наполниться
Если ты задаешь такие вопросы, значит все у тебя есть. Просто не время.... Если нет любви у тебя значит нет ее в тебе или ты ее в себе не увидел. Как увидишь сразу все наладится )))
Ты не больной. Это абсолютно нормальное состояние. Меня тоже всегда удивляла постоянная веселость и восторженность молодых людей. Также никогда не понимала эмоциональных людей. У меня некоторые эмоции вообще отсутствуют. Просто все по-разному относятся к жизни, отсюда и непонимание.
Предлагаю почитать "Этику развития личности"
Бедненький, иди сюда, я тебя обниму и по головке поглажу.
Так чего тебя волнует то? Читай себе, гуляй, ходи в кино или сиди дома, слушай музыку.. . Чего ты голову то людям морочишь? Если ты сам закрыт, как пишешь, чего удивляться, что никто и не лезет к тебе в душу. Ты стока понаписал, что наверняка в твоём вопросе содержится и ответ.
Ооо, какой милый мальчик.
не надо переживать, тебе наверняка нравиться порою быть отрешенным, в этом тоже есть своя тайна, некий магнетизм, действующий на других.
Если тебе так комфортно жить, зачем смотреть на других, будь собой.
Ты не больной, лечение вряд ли требуется. Сам накручиваешь эти проблемы с социальной адаптацией.
Посиди подумай что тебе нужно. Надо ли быть в центе внимания, нужен тебе этот пафос и др.
У меня тоже бывают похожие дни, и я тоже ничего выдающегося не делаю, но не считаю себя чем то чужим. Ты же так молод, все хорошее впереди)))
задумайся о смысле жизни, цели, как быть интересным (пусть среди "своих")
что вдохновляет - то и призвание
удачи
что вдохновляет - то и призвание
удачи
не переживай, что ты не такой, ты - особенный
ты - как раз такой, как надо
в твоих словах спокойствие и разумность
а выдающееся не в этом мире, не в земном
а в Высшем назначении человека, ищи его,
ищи чтобы то ни стало
секс, эмоции, радость жизни, через все нужно пройти, чтобы понять,
что это тленно.. .
но есть нечто...
ты - как раз такой, как надо
в твоих словах спокойствие и разумность
ищи чтобы то ни стало
что это тленно.. .
но есть нечто...
Если тебе так удобно, то зачем что-то менять?