Я теперь буду Вам верить.. )
Уговорили..))
Психология
Вы верите кому-нибудь, кроме себя?
Верю. Только всё меняется.
Хороший вопрос)) Кроме себя-никому доверять нельзя))
А я всем доверяю.. . нет причин для страха.. . и Вам доверяю, Улисс...)) ) И остальным Вашим клонам тоже...)) ) и проекту ответы.. . и этому айэндю и юэндай.. . )) и великому комбинатору...)) )
Какой смысл в недоверии и страхе.. . вот посмотрите - весенняя снежинка садится на ладонь. . она тает. . но она доверилась. . она превратилась в каплю весенней капели. . она жива. . и Вы живы. . остальное неважно, улыбнитесь...))))
Всем, кроме себя)))
Верю, надеюсь и люблю.
Машине своей доверяю. Только потому что она- МОЯ Машина) )
Это я её выбрала. А не она меня))
Я и себе не верю.
своей пекинеске....
Верю, но если информация важная, на всякий случай перепроверяю
Люблю Олега.
Жизни верю, и доверяю.. . больше чем себе..
Наталья *****
Это ошибка... не отделяйте Себя от жизни... извините, просто возразила не столько Вам, сколько самой идее...
Я верю тем кто прямо заинтересован в моем благополучии, даже если они врут.
Богу.
Я вери всем, кто меня еще не обманул. У меня достаточно для этого силы воли
Нет, не верю никому, все врут.
Верю. Знаниям. Рукам. Прогам.
да своему родителю
Ве́ра — признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. Слово «вера» также употребляется в смысле «религия» , «религиозное учение» — например, христианская вера, мусульманская вера и др.
Тупой Вопрос