К счастью, в нашей стране девушки все еще сохранили в себе черты настоящей женственности, в отличие от иностранок. А вот там творится самая настоящая вакханалия, именуемая "феминизмом". Многие за границей считают русских девушек проститутками, т. к. наши девушки имеют "наглость" красиво одеваться и вообще, выглядеть отпадно и нравится мужчинам. Мы здесь привыкли видеть нашу прекрасную половину такой, а вот в той же финляндии обычная русская девушка в своей обычной одежде производит эффект разорвавшейся бомбы. Сам видел.
Но к сожалению, и у нас уже женщины потихоньку начинают превращаться в мужиков, а мужики, соответственно, в баб. Но я спокоен, на мой век истинных девушек хватит
Психология
Какими мужскими чертами характера обладают современные девушки?
Курение, алкоголь, мат... и избыток тестостерона в организме. Это конечно не совсем черты характера... но самое плохое взять они успели-точно)))
Иногда мужики вообще ничем не обладают.
P.S. пообещал и забыл.
Зато женщина будет помнить об обещанном до конца!!!
P.S. пообещал и забыл.
мужественность
Им не пришлось бы обладать мужскими чертами: решительность, сила, умение зарабатывать, содержать себя и детей, мужественно переносить все социальные тудности, если бы рядом были настоящие мужчины.
Многими. Это не в девушках дело. Просто что бы выжить в настоящее время нужно быть "пробивной", "сильной", "ведущей". Это общемировая тенденция. к сожалению.
Предприимчивость, инициативность, умение постоять за себя.
Известно какими: - пьют, курят, матерятся, да еще и кулаками машут побойчее некоторых мужиков.
Марина Ласточкина
неужели это и есть черты характера мужчины?!
Алена ***
Вопрос о чертах характера,а не привычках.
Они отсутствуют. Всё напускное.