Психология

Какими мужскими чертами характера обладают современные девушки?

К счастью, в нашей стране девушки все еще сохранили в себе черты настоящей женственности, в отличие от иностранок. А вот там творится самая настоящая вакханалия, именуемая "феминизмом". Многие за границей считают русских девушек проститутками, т. к. наши девушки имеют "наглость" красиво одеваться и вообще, выглядеть отпадно и нравится мужчинам. Мы здесь привыкли видеть нашу прекрасную половину такой, а вот в той же финляндии обычная русская девушка в своей обычной одежде производит эффект разорвавшейся бомбы. Сам видел.
Но к сожалению, и у нас уже женщины потихоньку начинают превращаться в мужиков, а мужики, соответственно, в баб. Но я спокоен, на мой век истинных девушек хватит
Наталья Гусакова (Машанова)
Лучший ответ
Курение, алкоголь, мат... и избыток тестостерона в организме. Это конечно не совсем черты характера... но самое плохое взять они успели-точно)))
...... Злобная_ Фисташка...... А какая по вашему женственная девушка?:)
Только не говорите "курица домашняя":))))))))))
Janar Byrkitbaeva Если мужчина всё-таки глава, а рыба тухнет с головы, значит не только в девушках дело. Мой младший сын как-то нелестно отозвался о девочках, а я говорю: "Ты на себя-то посмотри -хамишь, пакости говоришь. какими же должны быть девочки, глядя на вас, ребят? Вы не даёте им шанса быть женственными."
Иногда мужики вообще ничем не обладают.
P.S. пообещал и забыл.
Зато женщина будет помнить об обещанном до конца!!!
мужественность
Им не пришлось бы обладать мужскими чертами: решительность, сила, умение зарабатывать, содержать себя и детей, мужественно переносить все социальные тудности, если бы рядом были настоящие мужчины.
Многими. Это не в девушках дело. Просто что бы выжить в настоящее время нужно быть "пробивной", "сильной", "ведущей". Это общемировая тенденция. к сожалению.
Предприимчивость, инициативность, умение постоять за себя.
Алена ***
Известно какими: - пьют, курят, матерятся, да еще и кулаками машут побойчее некоторых мужиков.
Марина Ласточкина неужели это и есть черты характера мужчины?!
Алена *** Вопрос о чертах характера,а не привычках.
Они отсутствуют. Всё напускное.