Психология

???Разлука усиливает чувства или гасит?

Алсу Миначева
Чувства как костер, а разлука как ветер. Сильный костер ветер усиливает, а маленький и слабый тушит.
Варвара Башенко
Лучший ответ
сначала усиливает. а потом - гасит (((
Елена Бровкина
... опыт показал, что слишком долгая разлука (если это известно заранее) гасит чувства очень быстро.. . причём не у того, кого ждут, а у того, кто обещал ждать...
Усиливает если ветер дует.
Ольга Киласьева А в какую сторону должен дуть ветер,ааааааааааа
Всё зависит от человека, одних это побуждает вести себя свободно, а других побуждает плакать, верить и ждать.
Вторых очень, очень мало, в основном чувства потихоньку гасятся и человек начинает потихоньку пороть бока и искать себе оправдание. Начинает видеть, переубеждать себя, что я хорошая, а тот кого вроде бы так сильно любила и должна была ждать, оказывается вообще другой и всю жизнь НАВЕРНОЕ меня обманывал.
Да и люди у нас, сами знаете какие, добрые, масло любят в огонь подкинуть, самой плохо, нужно и подружке мозги засрать, чтобы она парня бросила, чтобы одной скучно небыло, а потом обнявшись на лавке плакать.

Мой вам совет: не оставляйте свою девушку никогда одну надолго, дело не в самой девушке, дело скорее в вас, ведь это вы создаёте ситуацию (вы сами компрометируете ),девушка сама по себе создание слабое и за себя редко когда отвечает.
Лейла Асанова
Если они есть - усиливает, если их нет - гасит
С начало усиливает, а потом гасит всё это дело чувство привычки быть одной...