Психология

Как Вы выразите любовь своей МАМЕ?

Мария Белова
Чем проще, тем лучше =) Лучше вообще без слов - действиями.. . Например, приехать, побыть с ней...
Мышка Нарушка
Лучший ответ
Я каждый день признаюсь ей, как я ее любила, и как мне без нее плохо.... Я знаю.. она меня слышит, она знает все мои тайны, и она понимает меня.. Я это знаю...
Секретик )))
Я сегодня ходила в гости к маме. Сказала тост: За самую главную женщину в моей жизи!
Она заплакала... Она поняла, что я её очень-очень люблю....
Вера Жердева
Мария Белова Здравствуйте, Елена! С праздником Вас!)))
..как ужасно, что раньше я ее "выражала" не так, как сейчас, когда она неизлечимо больна. . ((( ссорилась с ней, спорила.... А теперь и не знаю, что сделать для нее.... Стараюсь на 10000 %...на 8 марта купила ей (не знаю, что она хочет.., постаралась угодить на разные вкусовые ощущения.. ) баночку высококласной красной и черной икры..., клубнику отборную..., колбаску брауншвейгскую..., экзотические фрукты..., элитные шоколадные конфеты. самые лучшие и дорогие.... цветущий гиацинт в горшке, чтобы она смотрела и радовалась.... и две чистошерстяные кофты (безрукавку и цельную, она может потихоньку двигаться... ) ,когда вручала ей подарки и примеряла на нее обновки, она так плакала.... ((( не берегла я ее.... Вот и мучаюсь.... Сказала ей, что она эти кофты выносит и я ей еще тысячу куплю.... тяжелая сцена... (((
Natalya Shtutman
Уходят годы безвозвратно,

Не все сбываются мечты.

Но как нам чувствовать приятно

Что есть на свете мама - Ты!

Не грусти, что волосы седеют,

Береги себя и не болей,

Потому что нет на белом свете, человека ближе и родней!!! (
****************************
Мамочка, оставь свои дела,
посиди со мной, поговори!
Пусть нелегкой жизнь твоя была,
но огонь в глазах еще горит!
Расскажи, открой скорей секрет -
в этом мире, полном лжи и зла,
ты на протяженье долгих лет
душу такой юной сберегла!

Дочка, в этом мире, кроме тьмы,
есть добро, и не угаснет свет,
если свято в чудо верим мы,
то оно придет, вот в чем секрет!
Мне, как юной, хочется любить,
чувств не оставляя "про запас",
время истончило жизни нить,
но костер желаний не угас!

Мама, мне поведай о любви,
сумасшедшей, словно ураган,
что, разрушив пристань, корабли
прочь уносит к дальним берегам!

Милая, ты путаешь, то - страсть,
что берет тела и разум в плен,
у любви совсем иная власть, -
сердце просит, своему взамен!
Чистая любовь есть Божий дар,
труд ежесекундный для души,
потеряешь, - горе, как пожар,
выжжет изнутри, не затушить!. .

Мама, что есть счастье, объясни?
и когда приходит, и к кому?
Грезим, ждем, гоняемся за ним.. .
А его все нет... ну почему?

Помню, я когда-то, как и ты,
к лучшему ждала всё перемен,
думала - исполнятся мечты,
стану я счастливой в тот момент!
Точки все расставлены над "i",
/жаль, что мудрость - опыта дитя/,
поняла я, счастье - просто жить,
каждую минутку, здесь, сейчас!

Мамочка!.. мне так тепло с тобой,
вопреки седому февралю!
Отложи дела, побудь со мной, -
расскажу, как я тебя люблю!. .
Моя мама и без всяких ля-ля знает, что я её люблю.
Делами выражаю.
Поесть ей могу принести на работу. Просто так. Без договорённости.

Марат, я вас 2 раза НЕ ПОНЯЛА !
Мария Белова Почему два? И в чём?
Я сажусь рядом с мамой, беру ее руки в свои и просто молча смотрю ей в глаза, а на душе в это время текут слезы неземной Радости, Любви и Благодарности к этой божественной Женщине. Свою маму я не просто люблю, а боготворю.
...сегодня первый теплый день с солнцем во весь горизонт.. .
...чем я могу порадовать свою маму, прикованную к постели вот уже целых два года... цветы, конфеты, слова.. .
... одела маму в теплые вещи и мы с мужем на руках вынесли её на улицу, на первое весенее солнышко... как же мама была рада.. .
...Марат, я и не думала, что кто-то спросит сегодня меня об этом...
Как говорят татары, Шайтан бледр!
Я действительно не знаю как ей выразить любовь.
Ведь когда я веду себя как нужно мне она плачет и хватается за сердце.
Как только уступаю в чем-нибудь начинает вешаться на шею и пытаться переделать чтобы я ее умилял.
Сам понимаешь, ничем хорошим мне это не светит.