Каждая сущность имеет свой "век" : "век" бабочки- однодневки - 24 земных часа.
Что Вы понимаете под "вечная"?
Век плоти исчисляется земными годами.
Век душ - тысячелетиями.
Век духа - миллиардами земных лет.
Психология
Вечная ЖИЗНЬ возможна?
Геном расшифровали, принцип старения поняли, синдром преждевременного старения изучают - хто его знаеть -даж нам мож\ет повезти)))
Я решил жить вечно, пока получается.
смотря что понимать под "вечным", да и "жизнь" понятие широкое))
Да. . Есть множество писателей, актёров, художников ...которые благодаря своим трудам будут жить вечно! Шекспира уже давно нет, но он живёт в своих произведениях!!
Прекрасные книги, неподражаемые полотна и архитектура-вечность или как вы написали-вечная жизнь....
Жизнь души- вечна, а вечная жизнь тела - здесь уже сказали- не дай Бог!
Вечная жизнь есть Нирвана. Конечно, возможна.
Не дай Бог...
Душа бессмертна, поскольку человеку даётся богом. Тело человека - всего лишь сосуд для души, поэтом в каком-то смысле мы бессмертны.
Дааа! Конечно! Куснёт вампир - и живи сколько хочешь!... Глупый вопрос на мой взгляд
думаю нет ничего вечного на нашей земле, как не ищи. Все относительно.
А если живые завидуют мертвым то как
Наше существование как личности не закончится после смерти физического тела, осознайте это, и поймите что все материальные ценности не имеют никакого значения для вашей ЖИЗНИ. Найдите себе иное применение, и многие вопросы перестанут вас волновать.
Пушкин, Лермонтов, Гегель, Маркс, вам мало? Жизнь это не активность, жизнь это существование.