Психология

Где можно найти смысл для жизни? Напишите ради чего живете вы.

Ради Жизни !
Ксюшенька Горбунова
Лучший ответ
вчера у меня был почти такой же вопрос.. .
если мыслить глобально с учетом того что скоро конец света.. то ваще нет смысла
а если так локально... то для родителей... для детей ...для друзей и т. д.
Человеческое подсознание, непосредственно связаное с Богом, стремится к объединению с сознанием, тем самым обретению человеком целостности самого себя и становления Богом по сути - в этом смысл.
Люба Миронова
Тот, кто сотворил человека, рассказывает в своем слове- для чего Он это сделал. Люди должны жить счастливо, радостной, насыщенной жизнью в мире и без проблем.
Наталия Попова
искав смысл жизни ради чего-то не достаточно, надо еще найти и ради КОГО..
Hermione Jean Granger
А! слушай! приходишь домой, только ставишь всего одну ногу на порог, тут внезапно тебя сбивают с ног.. и, о чудо, смысл жизни сам тебя нашел))) ) да еще и пожрать спокойно не дает, поспать всю ночь без подъемов тоже без варианта, свалить из дому когда в бошку ударило - не-а! Ну разве это не счастье, и разве это не истинный смысл жизни - он в самой жизни в ее продолжении. А вот у меня таких продолжения уже целых два. Есть кого любить и есть кому любить....
По книге бытия гадал я о судьбе.
Мудрец, скрывая скорбь душевную в себе,
Сказал: "С тобой - луна в ночи, как месяц долгой,
Блаженствуй с ней! Чего еще искать тебе?