Психология
Что для вас главное в этой жизни! Короче, смысл жизни для вас! зачем вы живете?
Познаю себя, так как это самое сложное. Проверяю способность тела и мозгов выдерживать препятствия заданные самим собой. И как можно больше понять в этой грёбанной жизни. Главние понятьто, что нас губит и побороть это, ведь жизнь - это проблема, с которой нужно боротся, дело в том, как мы с ней боримся...
У меня есть сын.
Медитация - любящее воспоминание Бога.
В моей жизни нет никакого смысла. Я живу потому, что меня зачали.
Живу для того что бы жить.
Ради родных и близких, ради дорогих мне людей) Без них смысла жизни нет))
Каждому свое. У каждого свой смысл жизни. Но в первую очередь жить нужно для тех кому ты дорог. Для детей, родных и близких.
Добродетель.
Вот единственный смысл жизни, ибо свойство добродетели состоит, в том, чтобы делать добро, а не принимать его, и в том, чтобы совершать прекрасные поступки, более, чем в том, чтобы не совершать постыдных.
А люди привыкли сейчас иначе. Абсолютно наоборот, потому это и есть самое главное в жизни.
Мама
У каждого человека смысл жизни свой. Но, наверно мы здесь, чтобы расти духовно, чтобы учиться и искупать свои грехи, а еще мы же все частички Бога, значит являемся проводниками его энергии любви!
штоби чевонибуть дастич в жизни!