Психология
Какой у вас смысл жизни, какие цели, чем вы живете?
Стать лучше. Научиться любить, прощать. Быть счастливой и делать счастливыми окружающих.
Самому стать суперменом, и помочь другим таким же как я )
Самая главная цель -стать врачом. Потом - завести семью, детей.
Никакого смысла, никаких целей, просто живу в своё удовольствие.
Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, который мы в нее вкладываем.
Музыка. Любовь. Любовь к музыке) И не только.
Смысл жизни в отношениях с Богом. Цель жить с тем смыслом, который вложил Творец при создании людей.
Живу занимаюсь любимым делом, обучаю людей Библии, также есть семья, которую люблю, надежные друзья.
Поставил себе цель прожить так, что бы понять смысл жизни.
ЖИЗНЬ БЕЗСМЫСЛЕННА И БЕЗЦЕЛЬНА .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории "поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но не осозновая "себя" как "саму жизнь" как "АБСОЛЮТ" в резулЬтате лишь видимости "рАзделеннОсти" у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли формы и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...Жизнь или "всё что есть" осознаёт или не осознаёт себя же через человеческую форму .. Если не осознаёт, то начинает выдумывать себя как "ложный образ" и играться МЫСЛЯМИ в жизнь этого не существующего "воздушного" существа. ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе можно назвать "сознАнием" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) .. Вывод: ТЫ ...это сама ЖИЗНЬ
Весь "шарик" объездил.. хочу туристом в космос слетать!.. чуть-чуть валюты не хватает...))