Смысл и удовольствия,
Как без них прожить!?
Если нету смысла,
Некого любить!
Ну а если нет любви,
То нет и удовольствия!
И тогда судьба снимает нас,
Со своего довольствия!
Как бы не был жизни путь,
Труден и тернист,
Пусть будут удовольствия,
И будет в жизни смысл!!!
Психология

Я живу с бананами!
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл. А Вы живёте с удовольствием, или со смыслом?
Я живу с удовольствием и со смыслом.
Смысл жизни человека в том, чтобы развить духовно-душевные качества и после смерти переродится в Высших Райских мирах Мироздания.
А Высшее искусство жизни это прожить счастливо эту жизнь и после смерти переродится на Небесах.
Всем рекомендую практику очищения: очищения души и тела.
Чем отличаются Ангелы от людей?
качеством получаемых удовольствий!
Люди получают удовольствия от утечек жизненной энергии, поэтому живут короткую жизнь, полную страданий.
Ангелы получают удовольствие от накопление жизненной энергии, поэтому живут долгую жизнь, полную радостей и счастья.
Проблема современного общества это система ценностей.
Людей словно на наркотики подсадили на материальный фактор. СМИ рекламируют материальные товары и намеренно на подсознание внушают, что счастливая жизнь это материальный достаток, ограничивая потребности человека только физическим удовлетворением бренного тела.
Поэтому первое, что мы должны делать, чтобы прожить счастливо эту жизнь, это очищать сознание от подобной ложной информации и впредь всегда избегать концентрировать своё сознание на подобной информации.
Т. е. нужно плыть против течения общества.
А для этого нужно создать внешние и внутренние условия.
Это очень трудно, не каждому под силу.
Как правило люди слабы и легко поддаются внешней информации СМИ и предпочитают плыть по течению и деградировать.
Поэтому первый закон, которому нужно следовать это закон Усилий - Упорные Усилия каждый день...
Чем отличаются Ангелы от людей?
качеством получаемых удовольствий!
Это очень трудно, не каждому под силу.
Смысл.... позаботиться, чтобы всем было приятно и уютно
уж мужчинам жаловаться на отсутствие удовольствия, а смысл уже заложен в самой жизни ...
Порою, я живу и Без того и Без другого
это два разных удовольствия: удовольствие жить и удовольствие жить со смыслом. иногда это совпадает, в определённые моменты жизни
С телом.))

Я живу с бананами!
иных смысл находит на смертном одре иным он вложен с выходом из чрева матери
А порой и не того и не другого.
Смысл жить без удовольствия
Совмещаю. Вроде нормально получается.
Так в том то и смысл жить ради удовольствия
это жизнь
по разному, вот капуста денег или даже руками сделанный и на крытый стол, уже прелесть. Хотя Мы как бы мы все родились на свет Божий для великих открытий и Большой Пользы для Эволюции Прогресса или даже воспитания своего ребенка.
получается, что смысла.)