Психология

Почему ..когда в сервисе говоришь что так не должно быть.. нужно уважать клиента.. отвечают.. ну.. вы живете в России ?

Ксения Дианова
так "модно" сегодня
это пока вы не потратились, они вас обсасывают со всех сторон, а когда деньги вложены - о будущем не думают, как клиентуру наработать, вы уже вряд ли обратитесь к ним, оставите отрицательный отзыв, знакомым "порекомендуете"
работают бездари, сплошь экономия, все сокращены до нельзя, профессионалы никому не нужны, на службе гастеры и деревянные головы, готовые за гроши опу порвать
поэтому так все оно получается
сократили профессионала, на его место дебила наняли, в пол зарплаты, а услуги свои продают как раньше, если не дороже, знаем мы эту кухню
привет)
куда не сунься - везде так, вчерашняя учительница ваннами торгует, инженер продавцом в "пятерочку" идет, а Таджики рекламные стенды на "скотч" вешают, которые падают на головы потом
экономия
по факту - должны быть четкие рамки (договор), где обговорены все условия
хотя бы устно, чтобы потом такого (вы в России живете) за жопу взять и ткнуть оленю на "должен" чтобы рот не разевало
Ирина Швецова
Лучший ответ
Ксения Дианова черт побери))) я полностью согласна)))
Они уже поднялись с колен.
это по причине ДИСКОМПЕТЕНЦИИ я таких бы увольняла сразу даже без своего юриста
Добрый вечер, Инга))
Быдло-с..
Ксения Дианова не хочется делить людей.... Но Вы правы.... увы...
Помните в 12ти стульях... когда киса приходит в ресторан...
Вот ещё сохранился это пролетарский менталитет...
Любuмая )))
Ксения Дианова точно точно)))
Россия страна наоборот, тут всё масаракш. То есть, шиворот на выворот ;)
а вы поработайте в сервисе и пообщайтесь с клиентами которые вам будут говорить, что их нужно уважать когда они вас уважать даже и не помышляют, по мне так как аукнется так и откликнется
Сам проработал 30 лет в сервисном центре... и не понаслышке знаю.. что требовать у нас люди научились... а вот сами соблюдать правила и законы мы не хотим..))) в этом и есть парадокс нашего менталитета..))
Катёнок К
Сервис нужно выбирать правильно
Ксения Дианова доставка мебели )))
Россия — страна, которая строится сверху вниз: люди у вас восхищаются сильными, жесткими лидерами. При этом вы не

привыкли ждать от компаний высокого уровня сервиса: при советской власти люди подолгу стояли в очередях, чтобы купить бытовые товары, и русские подсознательно согласны на плохое обслуживание, лишь бы приобрести то, что вам нужно. Как следствие, и сами компании не стремятся улучшить процессы и работу с клиентом.... оказывается... сами во всём виноваты... мало требуем.. до суда не доходим..
Ксения Дианова простите... вы пишите.. ВЫ не привыкли..
А откуда вам это знать ?
ведь все МЫ разного достатка и у нас разное место жительства.
Любuмая ))) А вы где обитаете и в скольки странах для сравнения были? Да хотя бы городах...