Психология

Почему вы живете в России? )

до работы ближе))
Марина Харламова
Лучший ответ
Потому что я
московский бомж )
Я здесь родилась.
Ол
Ольга
НУ не всем же везет. Кто-то должен и в помойной яме жить...
Ирина Чурмеева
Нет мне повезло ..))
Юля Золоторева
Потому что мы тут родились.
А где надо?
Повезло....
Чтоб завидовали.
Чёт уже подумываем, что пора бы уже нам начать жить в России )))
Лена Ракитина
Ни на что другое не способен.
С удовольствием бы свинтил, да только вот некуда, не на что, да и незачем.

С другой стороны - странный вопрос. Че живешь в России, почему в России живешь.. а чего мне в ней, помирать что ли?
Зоя Бондарева
Я тут родился и мне тут нравиться, ничуть не хуже чем в любой другой стране, поэтому даже не пытаюсь куда либо отсюда уехать.
Я вообще то по соседству... на Украине)

Спасибо)))
Gulzada *****
Наталья Харупкина теперь понятно, почему я выделяю тебя из толпы )))
я живу не в россии
Слава Богу не в Украине
есть с чем сравнить...
Лиана Фомина
Не имею возможности жить в другом месте.
Все кто живёт в России - избранные, ибо Россия это РА СЕ Я!, то есть -БОГ ЭТО Я! И это должны знать все кто живёт в России, а ЗАПАД, это то что ЗАПАДАЕТ в АД!
Соня Басихина
Случайность
Мне и здесь хорошо...
Ольга ***
это кара
Я Родину не брошу. Не все же мрази и жиды безродные живущие только там, где их жопе хорошо.
Dinara Mukaeva
Потому что, я не живу в России
хотел бы там жить)
карма..
Где родился, там и пригодился.
РОССИЯ ЭТО МОЕ ВСЕ! Я ОБОЖАЮ РОССИЮ!! Я ЛЮБЛЮ РУССКИХ Я ЛЮБЛЮ РОССИЯН! НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!! Я НИКОГДА НЕ УЕДУ ИЗ РОССИИ, А БУДУ ЕЕ ЛЮБИТЬ И ОНА МЕНЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ!!!