Психология
Вас радует Факт, что вы живете в России!)?
Меня не то что Радует, а более того - я Горжусь, что Россиянин и Живу в Великой России, с Её Богатым прошлым и Великим Будущим... Никто и ни одна страна в Мире не может сравниться с Россией - многонациональной, многоконфессиональной и Богатой, не только своими недрами, но и Разумными Людьми, которых пытаются Деинтифицировать, Рассорить и Поработить завистники сопредельного Враждебного Мира... ДА! Нам только, как то не везёт с "Царями", но это всё временно и я Верю, что у каждого когда-то родиться в голове свой "ЦАРЬ" и тогда Россия воспрянет и вернёт себе всю ту былую СЛАВУ и своё Значение в нынешней Цивилизации.
Любаша Сударова
Большое спасибо за искренний ответ! я тоже Патриотка и считаю Россию поистине Великой и Единственной страной с прекрасными людьми, сказочной Природой - я Уралочка, объездила весь край, где почти Божественные места, Чусовая ни с какой Швейцарией не сравнится, а горы называют Русской Швейцарией!)
* в чём-то радует, в чём-то огорчает... но дело то не в том ГДЕ живёшь,
а в том КАК живёшь..." поганка" она и в Швеции останется "поганкой".
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ! - это тоже неоспоримая аксиома.
Меня радует, что и в России тоже живу, джана))
да ...тут чистый воздух вода еда и мысли.... и люди хрен на блюде
Силой меня здесь никто не удерживает, чтобы огорчаться этому факту)
Нет
Меня радует что я Не в России )))
Несомненно!
Нет...
конечно
Нет, в нынешней россиянии нет радости!
Радует рассвет нового дня и мирное небо над головой!
а то как же!
Любаша Сударова
Привет вашей Глупости!) в смысле Эразма...
Нет, как-то сразу всё не заладилось, с рождения.
я хочу в швейцарию навсегда лишбы не видеть эту страну этих ТАТУПЕДОВ ПУТИНЫХ МУТИНЫХ всю эту грязь хамство и свинство
Да !)
я пока в воздухе живу.
Любаша Сударова
там хорошо, но надо иногда приземляться! когда жужжать устанешь...