сначала родители отдают детям молодые годы....затем у выросших детей появляется личная жизнь где они сами становится родителями....короче не до родителей родителей....и т. д....с многократным повтором....
http://www.youtube.com/watch?v=nZXGMO6T1M8
Психология
Почему нужно уважать родителей?
...тебе не нужно.... посылай их на хер... тебе привычно!
Потому что они родили тебя
Ольга Бочарова
если только родили и все, то это доноры. сами такие говорят, что не родили, а высрали, Засранцы значит они, а если еще детей своих долбят, так вобще -Уроды
За то, что они терпят тебя, понимают и всегда поддержат.
Потому что родители подарили тебе жизнь. Не уважая родителей, человек уподобляется животному.
за завещание
Бог дал такую заповедь. Заповедь 5: «Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли» После Бога почитай и люби родителей, а за ними тех, которые тесно разделяют с тобою жизнь с какой-либо стороны.
Эта заповедь, пятая по числу, но первая в отношении к ближним, в особенности «широка зело» (Пс. 118:96). Из ближних более всех имеют право на уважительность и любовь нашу родители наши, на которых в свою очередь лежат важнейшие обязанности к детям. Затем, в ближайшем к нам отношении находятся лица, как-либо заменяющие для нас родителей, например, старшие в семье, воспитатели, учителя и т. д.; а потом-тесно разделяющие с нами жизнь домашнюю и общественную, и наконец- отцы в духовном смысле.
Ольга Бочарова
яйцо первее, а не курица. потому сначала заповедь должна быть "чтить детей своих, заботиться о них, помогать им, обучать, развивать таланты", а то как ноги вытирать о беззащитных детишках, так они первые, а как сами задряхлятся от старости, так 5-ю заповедь вспоминают
Aida Jaltaeva
Бога нет.
Кто такое сказал?
Может им еще и алименты платить?
которые детей своих любили и заботились, конечно уважать и помощь к старости,
а которые плевали на своих детей, пиздюлей тем под сральник
Потому что родители - это самые близкие люди, которые Вас любят, до последнего отстаивают Ваши интересы и права и делают вещи во благо Вам и в ущерб себе.
Aida Jaltaeva
Так это их выбор. А выбор их потомства - это выбор их потомства.
Потому что вы сами будете ими. Это вопрос дисциплины и безопасности молодого поколения
Aida Jaltaeva
Не будет. Да мне и не нужно, чтобы меня уважали.