Психология
Почему нужно уважать друг друга ?
Все мы зависим друг от друга.
Ой, вы наверное не про все чудеса на Земле знаете. Уважение легко дается, если нет силы противодействия. Князьки окопались во власти, а вы хотите их ласковым словом да по шерсти убедить?
Потому что иначе вместе даже не выпить )
фьюить..
1. Это единственный надежный способ получения пользы, выгоды, безопасности в долгосрочной перспективе. Сотрудничество, дружба, взаимопомощь, близкие отношения, доверие - все это полноценно можно построить только на основе уважения.
2. Это способствует развитию, эффективному использованию ресурсов, взаимной выгоде, способности достигать сложных, высокоуровневых целей в масштабе группы или социума.
2. Это путь к саморазвитию, элемент самоисциплины и неизбежный результат умения уважать себя.
потому что это по человечески
Приятно и интересно, радостно и полезно.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пытались при помощи жизненных наработок Других Людей растоптать морально и задавить Духовно Других Людей?
В этом случае им надо объясняться, что у Каждого из Людей были ошибки в Жизни и все всё знают Друг о Друге, если это с ними происходило, простили Друг Друга, дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А то у Кого-то создаётся впечатление, что Люди в упор не видят, что происходит.
Всё видят, надеятся, что у Людей проснется Совесть.
Помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что бы не делать гадости друг другу...
А как жить без этого? Погано.
Элементарное воспитание:)
...а это каким людям вопрос, которые уважают людей или не уважают, или уважают выборочно по какому-то отдельному признаку, прямо интересно...
Хотябы не убивать, чтоб жить