Психология

Почему нужно уважать друг друга ?

И.
Ирина .....
Все мы зависим друг от друга.
Алёна Кудяшова
Лучший ответ
Ой, вы наверное не про все чудеса на Земле знаете. Уважение легко дается, если нет силы противодействия. Князьки окопались во власти, а вы хотите их ласковым словом да по шерсти убедить?
Елена Нефёдова
Потому что иначе вместе даже не выпить )

фьюить..
Камилла Шустова Вот помни об этом.
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
А сами после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть их Дети оказались в Порнобизнесе или в Наркобизнесе?
Эти Абортницы об этом не думают?
Камилла Шустова Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев.
А при этом то на территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран.
Об этом не думают?
1. Это единственный надежный способ получения пользы, выгоды, безопасности в долгосрочной перспективе. Сотрудничество, дружба, взаимопомощь, близкие отношения, доверие - все это полноценно можно построить только на основе уважения.

2. Это способствует развитию, эффективному использованию ресурсов, взаимной выгоде, способности достигать сложных, высокоуровневых целей в масштабе группы или социума.

2. Это путь к саморазвитию, элемент самоисциплины и неизбежный результат умения уважать себя.
потому что это по человечески
F*
Frutty *
Приятно и интересно, радостно и полезно.

Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пытались при помощи жизненных наработок Других Людей растоптать морально и задавить Духовно Других Людей?
В этом случае им надо объясняться, что у Каждого из Людей были ошибки в Жизни и все всё знают Друг о Друге, если это с ними происходило, простили Друг Друга, дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

А то у Кого-то создаётся впечатление, что Люди в упор не видят, что происходит.
Всё видят, надеятся, что у Людей проснется Совесть.
Помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что бы не делать гадости друг другу...
А как жить без этого? Погано.
Элементарное воспитание:)
Jarkynay .
...а это каким людям вопрос, которые уважают людей или не уважают, или уважают выборочно по какому-то отдельному признаку, прямо интересно...
Хотябы не убивать, чтоб жить
Женя Амирова