Психология
Я хочу, чтобы все люди стали добрыми, ценили и уважали друг друга, не оскорбляли, не предавали друзья
Как думаете, это невозможно??? Почему все люди не могут такими быть и почему всем так приятно обижать друг друга? Даже на ответах хотят нагрубить и задеть
)))) по доброму улыбнуло ))))
Просто потому что на изменение мировоззрения современного общества потребуется очень большой промежуток времени (3-4 поколения) при практически идеальном исполнении условий. Это очень хорошая утопия, цель которой "установить" одинаковое мировоззрение для всех людей.
Здесь даже выводов делать не нужно.
В любой жизнеспособной системе ДОЛЖЕН быть баланс. Все относительно.. .
Если не видеть плохого, то не будешь ценить хорошего.
А вот пространство вокруг себя изменить можно (начиная с себя) .
В конечном итоге придем к древнему выводу, что жизнь - это борьба.
Здесь даже выводов делать не нужно.
А то) ) конечно возможно)) ) надо начать с себя)) )
Но без этого как понять другое))) всё же познаётся только в сравнении))
Хорошо было бы, чтобы человек осмотрел себя, сколько он стоит для людей, и чтобы старался быть как можно дороже.
тогда вы найдете единомышленников среди христиан. Исследуйте Библию, исполняйте ее учение сами и проповедуйте - понадобятся время, усилия и терпение, но плоды будут непременно.
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
тем более что жизнь короткая такая...
Ведь это все любви счастливые моменты.
тем более что жизнь короткая такая...
..С такими пожеланиями=*Люби =Ближнего* и тебе *Воздастся*=все Люди- засыпают и просыпаются думая =уж-сегодня точно все с*белого листка начну жить*=*шагая*к добрым поступкам и дарить -Любовь буду всем=кто возмет.
Перед каждым из нас пашня: сейте разумное, доброе, вечное, при этом не поглядывая особо по сторонам.
Я тоже хочу, чтобы все стали такими, как вы описываете, но.... общество таково, каков уровень его развития. Если впадают в истерику и стараются грубить, ну чтож, значит это есть то, что данные личности умеют. Их можно оставить наедине со своими истериками.
Круг вашего общения вы можете создавать сами (в некотором смысле, отказывая в общении с теми, кто вас не устраивает).
Все хотят этого, но не все понимают это так, как ВЫ. Хотя, может, не всем нужно, чтобы люди были такими. Приходится мириться, или просто не замечать
Люди злые от недостатка любви. Души их черствеют и они разучаются любить. И изменить человека к лучшему можно тоже только любовью. В наших силах - сострадать таким людям и тоже любить их, тогда мир вокруг станет лучше! И отношение к вам и ваше окружение тоже! Проверено