-- послушайте - мож меня в реанимацию все-же, я ж живой еще?
-- ничего подобного - врач сказал в морг - значит в морг! ))
Психология
Всегда ли стоит верить врачам?
Никогда не стоит им верить.
Гюля Халилова
А зря Вы так.
Не стоит
Не всегда.
Нет.
нет
они тоже люда, а значит - могут ошибаться
Все чаще это простые шарлатаны, поэтому занимаюсь самолечением.
вы как специалист своей профессии, как часто ошибетесь,
....так почему думаете что на это не способны врачи?
я советую вам всегда проверять то что они говорят. Интернет сильная штука. . В моей жизни случались такие ситуации когда я приходила к специалисту по профилю диагноза а он об этом ничего не знал, а я сидела и рассказывала.. . и зачем мне такие врачи? ) Надо искать тех кто в теме, а что бы узнать это, нужно и самому изучать проблему. Гугл в помощь).
Стоит, но только проверенным и хорошим специалистам.
у меня нет мед. образования, но я в молодости увлекался медициной, перелопатил много книг, да ещё бабушка моя была травницей и я от неё немного нахватался.
за мою жизнь, в 70% диагнозов, в отношении себя я оказывался кардинально прав.
Доверяй, но проверяй! (у другого врача). Однако скажу я ВАМ, что если пациент ХОЧЕТ жить-медицина тут бессильна!
Врачи не Боги им свойственно ошибаться..
В любой специальности воможны ошибки, врачи тоже не боги. Личное дело каждого - доверить и обратиться к врачу, или заниматься самолечением..