Психология

почему так скучно?

Потому, что сама не знаешь чего хочешь:)))
Оленька Алымова
Лучший ответ
Можно приехать ко мне, постирать, убрать и приготовить мне обед... будет весело)
Ирина Зубова/назаренко а отсосать не надо?
епть
Поменяйте маску
Не может быть??)))))))
Ирина Зубова/назаренко прикинь((даже вопросы не могу придумать((
приветик=))
Видимо потому что мало интересного вокруг, это состояние Хочется чего-то... сама не знаю чегооооо..))) )
У меня такое постоянно, особенно это стало чувствоваться на семейных посиделках, я вообще на них от скуки помираю... ппц.. . а еще год назад мне это нравилось.... мне даже поговорить с ними не о чем, точнее всё, что интересно мне, не интересно им, так и живём... ((
Ирина Зубова/назаренко наверно кризисное время щас у тебя
у меня тоже так бывает с мужем
и с родителями тоже
хочется по быть одной,так как скучно с ними и мешают по быть наедине собой
Займись полезным делом...
Saadet Sultan
Потомучто займись делом.
Уже не так-я рядом.
Ирина Зубова/назаренко а я то думаю,с чего эт вдруг сразу мне так хорошо
потому что интерес куда-то
от тебя ускользнул и пропал!
потому что живете не сегодняшним днем, а вопоминаниями и надеждами.
я тоже заметил, а ещё целый отпуск впереди, на работе веселее, можно пообщаться, поржать, ПОРАБОТАТЬ
Праздники кончились***
а кого, миль пардон, ебет Ваша скука?
вроде аватар такой реальный
а столько тоски в вопросе
Я и не сомневаюсь. Так и будет по жизни дальше . В бошках большинства молодых людей, как в компе, папок множество да все они пустые. Нечем занять себя, кидаются из одного угла в другой - комп- зомбоящик- мобила и так по кругу... А книгу почитать не пробовали, а спортом заняться...
Ирина Зубова/назаренко да читаю и книгу,но сейчас не хочу и книгу читать,спать охота после книги
Потому то тебе ни чё не надо!
Алла Бєлік
потому что скучная сама. Спеши жить
Юля К.
Это нормально, значит до этого, Вам, было слишком весело!
Потому что лень что-либо делать. Займись своим любимым делом. Если нет хобби, найди его.
Если чутье подсказывает, что скуку любимое дело не развеет, то займись им вопреки чувству.
Вы от себя устали, подумайте о ком-то другом!