Психология
Люди-и-и-и!!! Ну почему так скучно жить???
Только не подумайте, что у меня нет интересов, их полно...а всё равно скучно...
Скучную или нескучную жизнь Вы выбираете сами. Если скучно, значит не рискуете, слишком осторожны. Вы хотите чего-нибудь, на что не можете решиться? Решитесь на это, наконец!
Ксения Садакова
Супер! Прям в точку! Спасибо!
Скучно становиться тогда, когда в тебе иссякает всякая надежда и энергия на что-то новое, все превращается в обыденность... .
Самый же лучший способ от скуки - это непредвиденность, незапланированность.... Обычно когда я начинаю чувствовать скукоту, я сразу же меняю свой план, например могу позвонить и поехать куда глаза глядят, надо срочно что то менять.... Вы можете запланировали посмотреть кино по ТВ, вместо этого пойти на боулинг, после чего сходить в бассейн в 12:00 ночи. ..Если вы пьете Спрайт каждый день то после определенного времени, она становится обыденностью, то почему бы не поменять обстановку на пустыню, там она точно приобретет новый смысл....
Становитесь футбольным фанатом!
нуууу.... это видно вы скучная печенюшка. :)) и не те видно интересы которые вы бы желали иметь. :) ищите то что вас заинтересует и развеселит. :)
Для того чтобы стать свободным и счастливым, ты должен пожертвовать скукой. Не всегда такую жертву принести легко.
Ричард Бах
Найди те новые интересы и интересных людей! Развлеките себя и будет ве се ло!
Не нужно ждать от людей развлчений. Сама учись жить интнрнсно для себя. Это твоя жизнь.
Если Вам скучно жить, значит развеять эту скуку нечем. Следовательно развлечений меньше, чем нужно (именно для Вас) . У каждого своя шкала, по которой он судит скучно ему жить или нет. Попробуйте найти для себя что-то новое.
Потому, что вы не используете возможностей!!!
Того что не знакомы со мною :)
Поделись свими скучными интересами, повеселимся вместею.
Ксения Садакова
Судя по аве, твои интересы совсем не скучные)))))