Психология

Как понять чем ты вызвал на себя чью то ненависть?

Здесь могут быть разные причины: зависть, ревность, не совпадение характеров вкусов, пристрастий.... Или ты ляпнул что-то не то, сильно обидел человека. Но кроме этого ещё, ненависть - такое же чувство как любовь, возникает внезапно само по себе и без причины. Либо симпатия, либо антипатия.... возникают случайно. Даже ненавистник иногда не может понять своих чувств ненависти, но так случилось.... полная антипатия....
Людмила @@@@vail.ru
Лучший ответ
забей) ) если чел ненавидит.. он найдет причину.
а это понимание что-то изменит?
постараешься больше не делать то, чего даже не поняла без объяснений?
да е*бись оно конём - пусть ненавидят, кому хочется
Ты Кошка. .
Ты сама определяешь чувства к себе. .
Назовись Собакой. .
И спроси, почему Тебя не Любят??)) )
Не Всё ли Равно, любят или Ненавидят..? ?
Сила Чувств равна!! +=-?!)
ГЛАВНОЕ!!! Не ведись на Чувства, будь сама собОй!!!! Будь Кошкой, что сама по себе!!!!
часто такое мнение ошибочно бывает.
одному чудется ненависть, адругой забыл о его существовании...
Ljuda Volkova
тем что ты есть-вполне естественно и даже хорошо, худшее-безразличие...
Молчать. Если Вы не безразличны - не вытерпев молчания сами скажут. Безразличны - забыть и не заморачиваться.
Baigul
Значит и не надо ничего выяснять или понимать. Человек себя уже проявил. Может случиться, что помиритесь, но раз в характере человека есть эта истерия, она будет повторяться. Так что может лучше оставить его в покое и поискать себе что-то более понятное и приятное.
Иногда бывает не понять - люди разные.. . Не воспринимайте тогда близко к сердцу. ))) Всего Вам доброго!
Любить
Галина Попова
спроси
Merjen Bayramowa