Психология
а ваша обувь что о вас может рассказать ? в ваши туфельки можно влюбиться ? ))
На работе я, как правило, переобуваюсь. Как-то зашла в свой кабинет и увидела коллегу, мужчину. державшего на ладони мою туфельку (черная лодочка, размер 37, шпилька, лак, Италия) . Вероятно, вид этой туфельки пробудил в нем какие-то воспоминания, мысли, эмоции.. . Какое-то время я не решалась прервать его раздумья, но потом все же потребовала вернуть мою собственность. Извинился, отдал, вышел. У нас с ним добрые коллегиальные отношения, но ЧТО ему напомнила моя туфелька - осталось тайной за семью печатями.
Алина .
а шпилька сколько сантиметров ?
турецкая фигня че там любить то?))
нет
Алина .
приятной прогулки...возвращайся
В мои не знаю а вот в туфли женщины только если размер не превышает 36
Вообще не знаю, что такое туфельки. Хожу в валенках-зимой и в лаптях -летом. В межсезонье в резиновых сапогах. А туфельки выглядят примерно как те, что растяпа Золушка потеряла?!))
Елена Керн
от кого прячешься в такой глуши?
(хочу керзуху посоветовать-и зимой и летом)
Можешь влюбиться в них и жить с ними, если хочешь могу им что нибудь передать))
Скорее в мои ножки в туфельках. Предпочитаю шпильку и не люблю чёрное.
моя расскажет как и где работаю внимательному наблюдателю
А вот влюбиться и всякие другие отношения отсюда вытекающие, честно говоря, даже представить не могу
многое-не многое, но то, что быстро хожу, каждый день на учебе спортом занимаюсь объясняет тот факт, что кроссовки не променяю на туфли). . хотя да, туфли это, конечно, женственно, но просто это не для меня)