Психология

По какому принципу вы выбрали себе ...аватар (-ы) ? )

Ирина Колобова
понравился персонаж мультфильма "Кошачья благодарность". Чем-то на меня похож. Но он лучше меня, а мне хочется выглядеть лучше, чем на самом деле )))
Ида Миллер
Лучший ответ
Ирина Колобова Спасибо за честность!))
это все зависит от кисти художника. .

- Я готова, - заявила натурщица. - Можете устанавливать позу.
- Сидя или стоя, Де Бок?
- Давайте порисуем сначала стоя. В новом пейзаже у меня есть несколько
стоящих фигур.
Они рисовали почти полтора часа, пока девушка не устала.
- Пусть теперь сядет, - сказал Винсент. - В фигуре будет меньше
напряженности.
Они работали до полудня, склонившись над своими рисовальными досками и
изредка перекидываясь словечком насчет освещения или табака. Затем Де Бок
развернул пакет с завтраком, и все трое уселись у печки, закусывая тонкими
ломтями хлеба с холодным мясом и сыром. Винсент и Де Бок не могли
оторваться от своих рисунков и все смотрели на них.
- Просто удивительно, какой объективный взгляд появляется у меня на
свою работу, стоит только немного подкрепиться, - сказал Де Бок.
- Можно взглянуть, что у вас получилось?
- Сделайте одолжение!
Де Бок добился в своем рисунке большого сходства в лице, что же
касается фигуры, то в ней не было ничего индивидуального. Это было
изумительно красивое тело - и только.
- Боже! - воскликнул Де Бок, взглянув на рисунок Винсента. - Что вы
нарисовали вместо лица? Это и называется у вас вдохнуть страсть?
- Мы ведь рисовали не портрет, - возразил Винсент. - Мы рисовали
фигуру.
- Впервые слышу, что лицо не имеет отношения к фигуре.
- А вы поглядите, как у вас получился живот, - сказал в свою очередь
Винсент.
- Как?
- Вид у него такой, будто он надут горячим воздухом. Совершенно не
чувствуется кишок.
- А почему они должны чувствоваться? Я не заметил, чтобы у бедной
девушки они вылезали наружу.
Натурщица продолжала жевать бутерброд и даже не улыбнулась. Она считала
всех художников немножко помешанными. Ирвинг Стоун. Жажда жизни

В сердцах аккорд возьмёт гитара, \И усмехнутся провода, \Когда пустой как вино-тара, \Он вновь спускается туда. Галина Воропаева 1999
Татьяна Мороз
по принципу чтобы мне было УЮТНО в нем )
который подходит мне)
а насколько похожа... .
даже не знаю) но говорили что похожа)
Доброй ночи)
Ирина Колобова Здравствуйте!)
отчасти__да__
Похожа на все 100%
Привед Натах) )
Честно тебе скажу, всё время меняю авы, они у меня не постоянные) )
Как-то не привыкла носить как бы это так звучало, однотипную аву годами) )
Например, сейчас у меня стоит фотка любимого футболиста - я её поставила и она мне очень нравится) )
Если я найду покрасивее фотку, поставлю другую, но пока что меня и эта удовлетворяет) )
Тем более я не смотрю, мужчина это или женщина, ставлю то, что нравится) )
Ещё часто никнейм меняю, поэтому некоторые меня особенно тут часто не узнают, но это я, Леди Ди))
Ирина Колобова Приветик, Диана!
Я тебя узнаю всегда))
У меня с юности на личном гербе - филин. Так что ава - уже производная.
Тамара *****
Ирина Колобова Интересно..
И какой же у Вас титул?)
Это лучший голос рок-музыки..
Aigul Dzhaichieva
Я тупо поставил свою юбилейную фотку.
по простому
просто это мое фото!!!!
Svetlana Svetlana
Чтобы подходил к нику :)

Очень похож на него :) Практически не отличить :)
Наталья Леонтьева Забавно,но я ,честно,не подглядывала))
Думаю, эта - не окончательный вариант, а вообще - по настроению.
Обычно использую только свои фотки, но тут вот неожиданно открылась печальная правда о том, кто НА САМОМ ДЕЛЕ пишет мои песни.. . Пришлось поставить)))
У меня фото
Елена Панина
Ты боль и свет, покой и страх. . Ты привкус неба на губах. . Мелодия, что я пою. . Ты -- жизнь. . а я её люблю!
Светлана Кучук
Ага там написано. (в аватаре)
Тут вопрос СОБСТВЕННОГО СТРАХА который выдается за некое УДОБСТВО скрывать свое чело за МАСКОЙ)))))) О ЧЕМ сие говорит прежде всего???? СТРАХ быть УЗНАННЫМ или СТРАХ перед ПОЗОРОМ!!!! -это первое.... Второе-это ПОГАНЯЛО которое при этом выбирается, тоже весьма прикольная штука и ГОВОРИТ О МНОГОМ))) ) третье-а он же ПРИНЦИП о котором Вы и спрашиваете а именно выбор аватарки.... ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИТЬСЯ или НЕ ЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИТЬСЯ а именно ОТ СОБСТВЕННОГО СТРАХА)))))
Мое сегодняшнее отношение к жизни.
лет 20 тому назад Я так выглядел
Rad-Da Pr
По принципу великой влюбленности в этот цветок, его историю, его символику.

А насколько похожа - судить не мне, а тем, кто рядом со мной.
Я к нику подбирала)
Екатерина Р
Валентина Чернышева И коронку со вкусом подобрала)))
взгляд мой .. волосы .. и все такое очень подошло мне ...
Есть некоторая схожесть с моей внешностью, люблю слушать музыку ) Искала картинки (векторные) и случайно наткнулась на анимешную девочку. Мне понравилась, с этой аватаркой на Ответах меня узнают, когда меняю её, продолжаю отвечать на вопросы, затем ставлю прежнюю аватарку и получаю комментарии с вопросом "Куда ты пропала? " Наверное оан соответствует моему настроению! Вот пожалуй и всё!
Я - тебе, ты - мне.
Люблю тигров!
По принципу "очень нравиться"! ^_^
Ну, в характере есть схожие черты...
надеюсь что похож. По принципу крови.
Просто ставлю свою фотку. Без комплексов.
Я поставил на аватар своё фото, что-бы честно показать лицо, а не прятаться за картинками.
Олеся Романова
Зеркало души же :)
Внешне совсем не похожа, но в душе.. . :)
Люблю сов
Нина Гладченко
да, я часто меняю. под настроение. просто понравилась. на меня точно не похожа :-(
Оксана Блинова
по своему "я"
зачем вам это
Аманкул Nurik
Естественно--Все и аватар.
*zapomni, I Love You=**
У меня до некоторого времени стояло реальное фото... а "Абрикосовым вареньем" я стала в память о своей любимой абрикосовой пуделишке Абри... ну и.... просто люблю абрикосовое варенье я...))
так или иначе аватар отображает внутренний мир хозяина.
Я своего лица не стесняюсь. как впрочем и своих вопросов и ответов
M Z
все зависит от настроения
Aigul Ibraeva
Моя аватарка (фото с моим присутствием) показывает то чем я занимаюсь, увлекаюсь и дышу этим больше всего в жизни и она так-же соответствует моему e-maill (в переводе с санскрита -молодые силы 2010 (это количество=))-у, менять её не собираюсь! =)
Самую лучшую фотку на аватар, вот и весь принцип)
Я сталкер. Mother fucka))))
Я так себя чувствую.
Екатерина Р Может,антидепрессанты попить?
По настрою и оригенальности авика))
Я, хоть и девушка, не люблю приторный гламур, которым наполнено так много аватарок: губы, жирно намазанные блеском, огромные, явно поддельные драгоценности, голые попы и.. . Ну, Вы поняли)
Уж если не хочешь ставить своё настоящее фото (я вообще в толк не возьму, зачем так открываться совершенно незнакомым людям) , то обеспечь себе достойный аватар.
А Снупи.. . ну просто милый пёс, вот и всё! Когда-то в детстве у меня были духи Snoopy. Так что мой аватар для меня - небольшая ностальгия.
эээ... потому, что я.. . не сдурела!... а вообще...)))
Людмила Вейс
у нас много общего)))
Шалом! это моя фотография несколько лет назад - она мне очень нравится
это мои рисунки-одна из глав моих творческих способностей