Психология
Что можно подумать об ответчице, выбравшей такой аватар?)
Ей придётся подтверждать выбранный имидж масс Марпл.
Я бы сказал, что это человек - довольно оригинально и нестандартно мыслящий.
Человек, желающий привлечь к себе внимание, причем внимание определенного рода людей, ибо далеко не каждый знает этот образ.
Кроме прочего - человек этот, вероятно, достаточно развит интеллектуально и в какой-то мере хочет показать это свое развитие другим, по крайней мере - тем, кто понимает...
Вот как-то так...
Айгуль Абдулова
Доброго вечера!)
Если кого то убьют она точно скажет кто это сделал))))
Айгуль Абдулова
Не исключено))
мисс Марпл - ну нравится ей эта старушка, проницательна, мудра, может быть какие то ассоциации с ней)
Мисс Марпл? Детективами увлекается.
Как обычно - каждый подумает в меру своей испорченности
Ответчица считает себя проницательной.
Айгуль Абдулова
Если так и есть, исключено?)
Жизнь повидала...
прокаченный образ придает узнаваемость и привлекает внимание, а вот прокачать с нуля ник и сделать его узнаваемым ни каждому дано)))
Айгуль Абдулова
Рискнуть что ли) и шляпку снимать не надо)
Екатерина Вайда
ты видишь какая у меня аура ?
О, да!.. Это женщина вамп. Роковая)
Подумать можно, но нужно ли?
Старая дева
Айгуль Абдулова
Думаете, кто-то будет это позиционировать?)
Опыт и практика - великое дело)
Ничего не сужу по аватару. Смотрю на вопросы и ответы. Тогда лишь немного становится ясно, что за человек.
она блондинко...
зы: а, вообще, книжкина мисс Марпл хороша...)
может специально отсечь виртуальных ослов?) влюбляются тут только в аватарки-красавиц)
Айгуль Абдулова
)мысль)
Может защита может возраст ее или скрытность какая
Важна суть ответов, а не аватар)
Я так думаю.
"А что подумал кролик-никто так и не узнал. Потому что это был очень воспитанный кролик!")))
исключительно положительным героем))