Психология
в чём измеряется терпение?
В слезе нечаянно проступившей на лице именно тогда, когда ее надо обязательно скрыть.., в пустом взгляде в окно, когда смотришь в никуда и ждешь, ждешь, ждешь.... В шорохе шагов, к которым прислушиваешься, думая, что это она.... и всякий раз тяжко вздыхаешь, когда понимаешь, что это не к тебе, в седых волосах предательски подчеркивающих его и в грустной улыбке-одновременно прощающей и ненавидящей время....
не знаю__у меня оно_на пределе__
но я точно знаю__что многие этого ждут__
силой духа)
Tatiana Tatiana
привет
во времени...
Tatiana Tatiana
Приветствую)
В единицах боли и времени...
Судя по всему в каплях, раз бывает последняя :)
Tatiana Tatiana
приветЮ, моя кукуся)
Людмила Свидерская
)) капля... точно..)) шикарный ответ!))
а вообще помоему тогда вырисовываются 2 единицы измерения))
капля, ибо последняя.. и воздушные шарики.. ибо лопаются)
Единица измерения терпения - время:)
в силе, чего там ..духа и всего остального. я могу терпеть боль
Раньше думал, что в паскалях. . джоулях. . ну. . как если бы натягивали резину :)
Потом думал, что в песчинках. . ну. . как в песочных часах. .
Затем моё думание резко перепрофилировалось на бокалы шампанского. . раз бокал. . два бокал. . три бутылка. .
Теперь же я думаю, что терпение. . это. . ну. . нельзя однозначно выделить единицу терпения)). . у каждого "дела" - своя. . ждешь ты електричку, ждешь ты падения звезды, ждешь весны, ожидаешь покуда чайничка вскипятится.. .
Но раз терпение может лопнуть :)) то наверное в надувных шариках))
только временем
Говорят: "Последняя капля переполнила бочку моего терпения! " Значит в - "бочках".
В силе характера.
В доброте наверно и силе воле, но всякому терпению приходит конец, если ждать этого... .
Здравствуй красота!
Tatiana Tatiana
привет Принцам
в нервах.
в отношении к происходящему
Когда человек может прощать другому, причём не тая внутренней обиды