Психология
Если свинью кормить одними розовыми лепестками, фиалками и, скажем, подснежниками +
то есть ли надежда что она перестанет быть свиньёй? Ну хоть немножко, или хотя бы не в первом поколении? Про бисер опустим.
Зачем Вы хотите сделать из свиньи не свинью????
Любаша ..)
Из любви.
Не надежда, а абсолютная уверенность, что перестанет.
От Вашего рациона свинья просто сдохнет.

Жениться не хотите наверное!?)))) Это конечно сложно -решится!) _))))
Любаша ..)
Да, трудно узнать наперёд как всё обернётся, а эта жизнь одна.
нет не перестанет. . напротив еще и озлобится.. . за то что ее лишили привычного свинского рациона.. . ей бы к грязи поближе.. . а вы ее лепестками роз.. . посыпать решили ))
Нет, не перестанет. И даже навоз ее (или что там у свиней) розами и фиалками пахнуть не будет.
знаете, на Кубе свиней кормят апельсинами, и что? лишь мясо приобретает запах и вкус апельсина.
а суть свиньи - свинья.
иные людей едят, есть и такие случаи.
а суть свиньи - свинья.
иные людей едят, есть и такие случаи.
чем угодно можно кормить, а "фундамент" тот же останется.
Люди от свиней и животный отличаются как раз тем, что могут осознавать свои поступки и делать определённые выводы. Даже смена питания ведёт к изменению сознания... .
Фридрих Ницше. 1844-1900, немецкий философ.
"Вся античная философия была ориентирована на простоту жизни и учила некоторой непритязательности. В этом смысле немногие философы-вегетарианцы оказали человечеству большую услугу, чем все новые философы, и до тех пор, пока эти философы не наберуться мужества и не отправятся на поиски совершенно иного образа жизни, и не покажут это на собственном примере, они останутся пустым местом".
А зачем? котлет от такой свиньи не дождетесь, сала - и подавно, чего животное мучить? Кстати - в дикой природе свиньи, вернее их называют кабанами питаются не подснежниками, а тем, что покалорийней - желуди, муравьиные кучи:)
Свинья - она и есть свинья. Даже запеченная все норовит яблоки на пол побросать...
Маловероятно, поколения второго может не быть. Возможны сильные аллергичекие реакции на запах душисых
цветов.
Не думаю, что от этого у нее появится душа...
она сдохнет..
Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. С другой стороны все меняется. Вот и думай...
Любаша ..)
Теперь, кагда вы разрешили, начну думать,