Психология

раздражают люди котрые поверхностно что то где то там услышат и начнут мне втирать это,когда ядетально знаю проблему эту

начинаю объяснять что они не правы а они стоят на своем,вот по телеку так сказали и т.д....папа у меня такой и друг,что мне делать в такой ситуациии...прям бесит так это
Что делать?
P.S. принимайте успокоительное и НЕ волнуйтесь.
(возможно они и правы, мы не знаем ситуацию)
Оксана Скогорева
Лучший ответ
А меня такие смешат)).. .
Прикинусь чайником, слушаю, спрашиваю, ахаю, восхищаюсь его "эрудицией"...

Потом озадачиваю вопросом или репликой какой-нибудь по теме))... затем ласково поднимаю его упавшую челюсть))... и удаляюсь)))
А меня наоборот сам умный вроде знает а допутя растолковать не может
и говорит вы не знаете детально. Пример Фокусима Наш академик насле
дующий день сказал что ерунда ни чего не будет. А я по простому мужикам
обьяснил если чайник кипит на раскалённой до красна печи то разве
можно остудить его водой лопнет плита и пламя печи вырвется на ружу.
В спорах рождается истина! Не всегда мы правы, даже если считаем, что знаем всё на 100%. Но если вы не хотите принимать чужое мнение, вам ничто не мешает просто выслушать его, спокойно, без максимализма! Внутренне вы останетесь при своём мнении, зато нервная система не пострадает!
Ирина Жарикова
аналогичный случай с нашей коровой здесь невозможно ничего сказать бестолочи строят умников из себя
Юля** Юлинька
Ну, и чего раздражаться? Вы знаете, что Вы знаете лучше? Радуйтесь!
Да да да у меня такая же проблема всегда знаете в такие моменты я молчу хотя меня бесит это ужасно но я как то проглатываю это раздрожение и старась не слушать пусть имеют свое мнение и понятие у меня свое )
Яна Крейтер
Тебе поможет только могущественная аргументация. Надери им задницу такими доказательствами, чтобы они два месяцыа говорить с тобой не смогли.
Нужно быть терпимее к чужим недостаткам, пусть бухтят, а вы улыбайтесь и кивайте. =)
Лана Кочевая