Дело в том, что мне 14.У меня такой вопрос: хорошо ли то, что всегда когда мне не надо тот или иной разговор или что-то идет не так, я ухожу от разговора.
Точнее, я хочу вам привести вчерашний пример. Вчера, я поехал с мамой знакомиться, с родственниками ее будущего мужа, первое время проходило все отлично хорошие, спокойные люди, увлекаются футболом как и я, мне они понравились.
Потом мы поехали все вместе в лес, на природу. Ну, ели шашлык, они пили алкоголь, танцевали. Потом пошли играть в мяч и тут все началось. Я весь день был спокоен, но вдруг, взял я мяч мы пошли к определенному месту и я сказал, что хочу поиграть в футбол, а все остальные говорили: "давай в волейбол, я не умею в футбол! ".Я разочаровался в тот момент и сказал, что в волейбол не буду. Я отдал им мяч и просто стоял, хотел посмотреть как они будут играть, мне мама начала кидать мяч я отбивал ногами.
И в общем, 3 раза кинула-3 раза отбил.
Но в друг, мама сказала, что-то в этом плане иди не "мозоль глаза".Я на всех и на все забил.
Я посмотрел на них (мама сказала, что я посмотрел на них, будто начал считать их каким-то дерьмом) и ушел далеко, в лес (просто не захотел больше с ними быть, не хотел видеть их, слышать их). Нашел место, сел, включил рок и начал плакать. Одно время не мог понять почему, а потом начал думать, что те слова мамы, будто и она меня бросила (последний мой человечек, которому я доверял, так как у меня не много друзей и я не доверяю никому). Потом она меня нашла и мы начали говорить, что я плохой, я эгоист, я не думаю о других, я приехал к людям знакомится и начал устраивать сцены, что же они подумают, что я не умею вести себя с людьми (я часто агрессивен, использую сарказм, повышаю голос.), а я думал о том, что от меня всем плохо, я никому не доверяю, мне стоит уехать и жить самому, никому не портить жизни.
На самом деле, я хотел спросить вас, хорошо ли, что я всегда стараюсь уходить забивать на все, по сути, я человек безразличный ко всему, кроме музыки.
Психология
Я не знаю проблема это или же наоборот? Объясните!
ОООооо!!! )))
Очень одиноко Вам живётся, не хватает маминой любви.
Ольга Ерёменко
Просто за последний год все резко изменилось.
Ты весьма самолюбив и тщеславен (со многими это бывает по молодости) - отсюда и все проблемы. Когда от самолюбия избавишься, только тогда сможешь кого-то полюбить по-настоящему.
Теперь о том, что пишешь: "я человек безразличный ко всему, кроме музыки". Это тоже плоховато, мягко говоря. К слову, рок-музыка основана не ритмах африканских колдунов вуду. Так что, лучше её не слушать - дабы не оказаться замороченным этой колдовской музыкой в итоге. Она не просветляет душу, а наоборот - уводит слушателя от Бога, делает из человека зомби.
Ты когда-нибудь слышал композиции в исполнении Frank Duval? Послушай! Они прекрасны. На каком-нибудь музыкальном сайте отыщешь, думаю. Например, "Life will go on". Надеюсь, тебе понравится. Такая музыка позволяет подумать о чем-то важном, под неё хорошо удаётся полюбоваться природой...
Ольга Ерёменко
1."Ты весьма самолюбив и тщеславен (со многими это бывает по молодости) - отсюда и все проблемы. Когда от самолюбия избавишься, только тогда сможешь кого-то полюбить по-настоящему. "-Думаю вы правы, буду работать над собой!
Ольга Ерёменко
2."Теперь о том, что пишешь: "я человек безразличный ко всему, кроме музыки... "-Я просто не правильно выразился, я не безразличен к одиноким людям (таким же как и я), к расизму, к вандализму, к нездоровому образу жизни и к нашему поколению
Ольга Ерёменко
3. "Это тоже плоховато, мягко говоря. К слову, рок-музыка основана не ритмах африканских колдунов вуду. "-Хотел сказать, почему же любовь к музыке это плохо? Это же искусство, это ВЫСОКОЕ! Рок-музыка дает мне стимул жить и я хочу петь о "социальных уродствах",я хочу выражать свои эмоции о них не ради денег и славы, а чтобы людям открыть глаза!
Ольга Ерёменко
4."Она не просветляет душу, а наоборот - уводит слушателя от Бога, делает из человека зомби. "--К сожалению, наверное, я не верю в Бога. Могу аргументировать если надо.
Ольга Ерёменко
5."Ты когда-нибудь слышал композиции в исполнении Frank Duval? Послушай! Они прекрасны. На каком-нибудь музыкальном сайте отыщешь, думаю. Например, "Life will go on". Надеюсь, тебе понравится. Такая музыка позволяет подумать о чем-то важном, под неё хорошо удаётся полюбоваться природой. "-Их музыка и вправду очень хороша! Я меломан, я не тащусь только от харкдора, я слушаю все. для меня музыка-это не какой-то именно стиль. Есть музыка хорошая, а есть не самая лучшая. Вот и все. И я думаю, что главный виновник в любви к тяжелой музыке-мой возраст!
у тебя гордыня. ты поставил личные предпочтения выше других.
уж маме бы мог уступить.
Ева Мартынова
Или она ему, ведь важнее что о ней думает её сын, а не те "другие", в любом случае виноваты все..
Это все выверты возраста плюс то, что в подсознании ты не хочешь терять свой "царский трон" во взаимоотношениях с матерью. Ты просто еще не умеешь ПОНИМАТЬ ДРУГИХ. Это пройдет, но, тем не менее, постарайся перестать быть самому для себя самого "центром мироздания".
Эта история похожа на шутку "Тролля" который прикинулся школьником и ща хочет поугарать над ответами, в любом случае ты сдохнешь как и все. Аминь
Ольга Ерёменко
Странно, я излил душу и вы ищете здесь какой-то подвох?