Психология

Вы верите в то, что возможно полюбить РАЗ и навсегда... то есть любить кого-то всю жизни, не смотря ни на что?

Верю-неВерю-Верю-неВерю-
ВЕРЮВЕРЮВЕРЮВЕРЮ!
Татьяна Глушко
Лучший ответ
Гульнара Бакирова Идеалистам)) Салют!!!
Можно любить и многие жизни.
конечо...
любить, быть и трахаться с разными людьми - разное. любить можно многие годы кого-то (на всю жизнь не знаю, т. к. не прожила еще всю жазнь) . но при этом жить с кем-то иным, спать вообще с разными.
Еще жизнь не закончилась, но 30 лет живу с одним и действительно люблю и другие не интересуют. И радость и беду проживаем вместе, вырастили детей, теперь опять вдвоем, хорошо, надежно и спокойно. Просто любовь с годами изменяется, но не уходит. Конечно в 50 лет нет такой страсти, как у молодых, но у молодых нет того, что есть у нас. Любовь очень хрупкая, она не терпит обмана, недоверия и потребительства.
Soubi Agatsuma
Нет, не верю. Все чувства притупляются и любовь тоже...
Отличный вопрос! Я в это не верю.
Хотя вспомнила, Высоцкий всю жизнь любил Марину Влади. Значит, возможно.
Но я бы не смогла.
А я нарброт верю, что можно прожить всю жизнь с одной, но любить одного челоаека всю жизнь.. не смог бы. Можно пораллельно несколько, но чтоб за всю жизнь всего одну.. НЕ представляю. Я уже столько раз любил. Не представляю насколько бы я "обеднел", лябя только одну и больше никого.
Лиза Полежаева
Конечно, верю. Можно любить человека всю жизнь, но не быть вместе...
Женечка
ЭтО вОзМоЖнО. у МеНя ЕсТь ЗнАкОмАя И еЙ уЖе 75 ЛеТ, нО оНа До СиХ пОр ЛюБиТ оДнОгО мУжЧиНу, хотя отношения у них были очень сложные и сейчас его уже нет в живых На ДрУгИх ОнА вОбЩе Не СмОтРиТ