Психология

Скажите,как правильно написать в предсмертной записке-"Наталья,я тебя люблю"или "Наталья,ты сучка"??))

не покидайте нас! ! нам с вами интересно, вы - лучший!
Полина Рослякова
Лучший ответ
Лучше чтобы Наталья Вас хорошим словом вспоминала
_*
_ **кариночка**
Ну блиать!
Ща палучишь--что и померать передумаешь!
Тока напишы -папробуй! Капец тибе!
Главное чтобы она терь вспомнила -от кого записка))) ) Че хошь пиши - дело главное - сделай))))
Вика Румянцева
застрелиться проще ((
оба варианта безпроигрышные, придется два раза умирать))
О, вспомнил как девушку зовут? ))
Viktoria Boiko
Изменник!!! !
Правильно: "Шавочка, я тебе любил больше всех Наташек вместе взятых!! ! Прощай, родная!!! "
..
.life_Is_Life. .
только попробуй умереть, я не прощу тебе этого
"Я был злым, в этом вся горькая правда и причина. Но ты, Наталья, все равно сучка"
"ДеВоЧкА мОя, Я лЮбЛю ТеБя ТаК сИлЬнО кАк ТоЛьКо МоЖнО лЮбИтЬ нА эТоМ сВеТе, Ты СаМоЕ лУчШеЕ чТо ЕсТь В мОеЙ жИзНи, А тЫ??? "
Второй вариант, раз до смерти довела-сучка она, но ты же её именно за это и любишь!
Нина Климова
а Наталье пофиг!
Саша Зубарева
"Наталья - не дождешься! " И жить дальше долго и счастливо :))))
Ирина Цой
Наталья я тебя так люблю, что мне всегда будет не хватать тебя. где бы я не был.
Правильно написать: Наталья, я тебя люблю, но ты сучка! И я буду жить назло тебе.
"я тебя люблю, моя любимая с... а" ^^
лучше ее убей, хоть вечно гореть в аду не будешь
Н.
Наталья ...
))))))))))

вождь сказал.. .

Имя красивое ...у Твоей Женщины ...
с Тебя.. . снимет скальп.. .
Её... возьмёт в наложницы.. .

потом.. . решит.. . как правильно
С.... я ТеБя ЛюБлЮ!
Lean71
Лучше написать так:,, Наталья, я тебя любил, но ты сучка этого не поняла! "
Лучше любил! И в то же время ненавидел!
Наталья, сучка, я тебя люблю.