Как нормальный человек... .
Приложила бы все усилия, чтобы отвлечь от этой затеи...:) ) и настроить на более
хорошее настроение :))
Психология
Как бы вы отреагировали, случайно заметив у друга предсмертную записку?
Переселился бы к нему жить и не отходил ни на шаг две недели, куда бы он меня ни посылал.
Прочитал бы внимательно и положил бы обратно и задался бы вопросом: а что это я полез в карман друга без его разрешения)))))))))))))))))))
Убила бы....
ремешком по попе надавала, и в угол поставила.. если через голову не доходит пусть доходит окольными путями
огорчилась бы, конечно
Постаралась бы убедить его в том, что самоубийство ( если речь идёт об этом) удел слабых) _. А если выяснилось бы, что человек смертельно болен, постаралась бы быть рядом с ним до конца!) _.
Был разговор.. . Были уговоры.. . Кричала, топала ногами... Потом долго вместе плакали...
Даже не знаю.. . Придумала бы что-нибудь, смотря по ситуации...
..я бы стал докапываться. однозначно. да че это такое? да зачем это? да может я могу чем помочь? да может спец тебе поможет? да может еще че?. . ну и т. д. и т. п.
..мне каца, чел действительно решивший покончить с собой, никому случайно записки предсмертной не покажет. никак. а вот истероиды всякие, любят демонстрации и чеб их утешали. . типа того.
предложила бы свои услуги.
Спросила бы это шутка?
1.предложила бы напиться до чертиков.. .
2.попробовала организовать отпуск вместе провести или хотя бы денька на 3 на природу
сильно бы в душу не лезла, при перечисленных обстоятельствах сам бы раскололся.
Убила бы (шутка) . Нереальная ситуация. Разве что это его способ попросить о помощи.
Спросил бы прямо, что всё это значит, потребовал бы объяснений. Обязательно постарался бы его переубедить. Умереть всегда успеешь, а вот если умер, ожить уже не сможешь.
Такие вещи нельзя игнорировать. Потом всю жизнь будешь себя винить за малодушие.
Промолчала бы. Всё поняв. Мактуб ( так суждено)