Психология
Почему вымерли приставучие мужчины?
Потому что женщины стали очень доступными))
Они живы просто у них клей закончился.
Не знаю--хватает--прячусь!
не там ходите
Вовсе нет. Они просто устроили перерыв в КВД.
Просто здесь другие темы.
Ой, не искушай..)))))
Наоборот, придурков что-то многовато (
Да ладно. Есть еще рудименты и атавизмы. Куда нужно пристать, надолго, и какими приставучими местами? Не скромничайте... Любой ваш каприз...
Не уверен, что это уж очень плохо!))))
Потому что женщины перестали сопротивляться - вот интерес и пропал...:))
"как далеко шагнула медицина - когда мне было 20, для постановки диагноза обязательно нужно было раздеться, а сейчас достаточно показать язык"
Они не вымерли, просто девочка повзрослела
вы их просто не замечаете
Переключились на молоденьких, мы ж стареем,, а их на 10 миллионов меньше, чем нас. ( по статистике)
женщины липкие вымерли
да что вы !
они наверное у меня все (
Надобность в приставании отпала.
Потому что народилось ещё больше доступных женщин... (?)
кто вам сказал такую глупость ?))
Не к кому приставать, вот и вымирают.
их разобрали, тётя
Давно на рынке не были?
Бухаем мы
ВЫМЕРЛИ???? Да они были, есть и будут всегда!!! Просто есть приставучие в хорошом смысле этого слова-Настоящие Мужчины, а есть конечно такие, что хочется забежать от таких хоть в Африку, хоть на экватор... Ну а вообще как по мне, то один любящий любимый мужчина гораздо лучше миллиона таких вот приставучих!:))))