Психология
Анекдоты, как известно придумывает народ...А вы могли вот так сразу придумать что-нибудь такое - эдакое?..(ВН)
или может поделиться тем, что уже когда-то придумали? Только маленькое условие - он должен быть приличным и содержать в себе некий психологический смысл..) Однажды английский аристократ задолжал своему дворецкому жалованье. Тот долго терпел, но потом его терпение лопнуло и он не явился с утра подать лорду овсянку. Тот был ужасно удивлён такой наглости и вызвал к себе нерадивого работника. -В чём дело, Бэрримор? Где моя овсянка?? -Халява кончилась, сэр! -сообщил дворецкий с невозмутимым видом и...ушёл по-английски, прихватив с собой овсянку и другие ценные вещи. -А ведь не обманул, каналья - вокликнул лорд, узнав о пропаже. -Действительно, кончилась! ) ___________________________ У вас есть три дня! Время пошло! )
анекдот хороший, истинно английский, но лень придумывать анекдоты с тонкой иронией, да еще три дня тратить,
вот псевдоанекдот, без участия мозга,
жил был кролик Билл, но звали его Гоблин,
звали Гоблином его за глаза его сородичи, им так было проще, понимать о ком они говорят,
кролик не любил когда его длинное ухо ловило слово "гоблин", и он точно вычислял номер клетки, из которой его услышал, чтоб позже покусать обидчика, пока он об этом нервно думал, он много ел, поэтому быстро рос и становился сильнее, этого его очень радовало, он думал, еще чуть чуть и я смогу всех козлов что меня зовут гоблином поришить, список у него был готов, но т. к. он был самым акселератом, его на мясо и шкурку пустили первым, и тогда загрустили сородичи о том, что не стало Билла-Гоблина и из уважению к нему, вспоминая о нем перестали его называть гоблином, называли по имени -Билл.
И тогда душа его успокоилась, последняя его мысль в бардо была "наконец- то, пусть так, но я добился их уважения "
сори, анекдот не получился, когда пишешь то что пишешь ни когда не знаешь что получится: )
вот псевдоанекдот, без участия мозга,
Александра Кренц
Спасибо за анекдот и за то, что поняли и оценили мой..)
Если вы открываете дверь в ванную комнату и видите голую женщину, стоящую под душем. Вы говорите: «Простите, сэр!» .
Так вот: «простите» - это вежливость, а «сэр» - это такт.
простите, но наверху выложена какая-то унылая хрень, подражать ей?
Александра Кренц
Английский юмор это..
Подражать не нужно, но я могу себе представить, что нравится Вам, так что проходите..
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей: 1)-Как красиво снежинки смотрятся у тебя на волосах... 2)- Дура, шапка где?
сразу не могу-но при случаи думаю сочиню что нибудь этакое)
Александра Кренц
Будем ждать!)
А Жириновский-это народ? Он каждый день по анекдоту выдаёт:
-Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
-Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
-Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
А вот уж совсем шедевр:
Надо заставить правительство прекратить этот перелет птиц! Никаких перелетов больше на север! Пускай там на юге остаются! (о птичьем гриппе )))
А вот уж совсем шедевр:
По улице шел Штирлиц, на встречу ему неизвестный. Что мне в нем напоминает разведчика - подумал штирлиц, надвинутая на глаза шляпа- нет, черный кожаный плащ-нет, аааа вот что мне в нем напоминает разведчика ,-медленно волочащийся за ним парашют.
Сразу - могу. Путин изнасиловал Новодворскую - Посадили...
Александра Кренц
Ну так это не только не прилично, но сказочно как-то..)