Психология

Это правда,что лучшее лекарство от любви - возраст ?

скорее старость.. хоть старые никогда в этом не признаются..)) ) они всё спишут на то, мол им гормоны в голову не бьют..
Гулсагира Кейкова
Лучший ответ
Не только. И в старости бывают люди глупые. С возрастом становится понятно о жизни чуть более. Разочарование в людях и в жизни.
Aynura Shigaeva
Это неизлечимо.. .
А кто излечился, тот и не болел никогда...
Yana Styazhcina
Как сказал поэт.. .
...даже в хилом старикашке
упоённо бьётся сердце
и шевелятся замашки.
С годами стали круче лестницы
и резко слепнет женский глаз:
когда-то зоркие прелестницы
теперь в упор не видят нас.
Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать,
мальчишка переспал и был таков,
а старенький не в силах убежать.
Я прежний сохранил в себе задор,
хотя уже в нем нет былого смысла,
поэтому я с некоторых пор
подмигиваю девкам бескорыстно.
Анджела Девис
Возраст - это лучшее лекарство от глупой влюбленности.
Любовь с возрастом только и начинаешь понимать.
Рита Халитова
Нет не правда. Человек до смертного одра надеется на любовь. Просто понятия со временем меняются, приоритеты добавляются
Фиг вам. Возраст от любви не помогает. Я в молодости, в пионерском лагере, влюбился в одну девочку. Даже как её зовут не знал. Сейчас - она жена моего лучшего друга. Так вот, я за неё жизнь отдам не задумываясь. А мне, между прочим, уже под 40.
от любви лекарства нет (если это любовь конешно). и возраст тут не причём.
Неправда, лутшее лекарство борщь
Неправда.
Зарина Кикова
кастрация и стерелизация
Galina Yudakova
Любви все возрасты покорны !
Diana U.
если вы ищете лекарство от любви значит вы очень несчастный человек. Желаю вам всё таки найти своё счастье.
лучшее лекарство от любви-это другая любовь, которая не ожиданно придёт.
Ирина