С молоком и сахаром
и класса принцесса дури
Психология
А вы какой чай любите? С мятой, с молоком, с лимоном, со льдом или с чем?
просто чай) без всего, чтобы не портить его вкус) но чай должен быть хорошим (на развес)
Чай люблю с конфетами, пирожными, печеньками ..
а КОФЕ - без лимона и без молока и безо льда и без чая )))
с бергамотом
Люблю с лимоном, кисленький)))
Черный без добавок хорошего качества. Изредка могу выпить с лимоном, ещё реже с молоком.
с молоком, и с мятой, и с лимоном
Ройбуш земляничный.
с чаем
зеленый
травяной))
Ну, хорошо... Чай я люблю чёрный крупнолистовой. Его мало хорошего. Шери супреме.. напр. Сладкий с лимоном. Я его делаю убийственно. Завариваю много,
заливаю кипятком чтобы закрыть, настаиваю 4 минуты, заварку сливаю всю, потом тонкой струйкой вливаю кипяток (вода для чая не должна кипеть) и одновременно помешиваю чайной ложкой, чтобы не
"пережечь" заварку. Потом опять перемешиваю всё время. Отдельно отрезаю лимон на доске, в крышке от чашки мякоть раздавливаю ложкой корку перерубаю краем ложки, беру лимон бросаю в чай, повожу, -почти
сразу достаю. Проласкиваю крышку или блюдце, из-под лимона, сливаю в чай. Фруктозы две ложки с горкой,
можно не размешивать если больше. (Сахар я не использую). Иногда имбирь добавляю.
Ещё вода бывает из прозрачного чистого льда. Весь верх где налёт или "пена",стачивается ножом. Чай сумасшедший, на вкус... (Каркаде не люблю) .
Ещё пью зелёный, (а кто говорят что любят только один зелёный у людей подозрительно плохо со вкусом и они не развитые) .
Зелёный на минеральной она не должна кипеть.
Сильно подогретая. "Улитка" кстати очень хороший чай. Первую заварку покрыть, когда даст цвет слегка и мягче будет сразу вылить, выплеснуть, (это
"прополоснуть")дальше залить новую настоять 3-4 минуты, пить, где-то на 400 граммов кипятка одна порция заварки. Его можно заваривать много раз (7)и заварка всё-равно будет тёмная. На простой воде тоже также.
С молоком пью. Пью так: молоко до кипения, пену снять.
Заварить заварку молоком (настаивать можно по-дольше). Дальше, заварку разводим кипятком помешивая, варёной сгущёнки 1 ложку, соли немного,
толокна 1 чайную. Шоколада отломить немного горького, песок или мёд лучше. Молока ещё долить. (Молока никогда не надо много) .
Со льдом тоже нормально. Можно заварку перетирать по японски....)))))
Чёрный чай с ягодами (малина, смородина и др.)
зеленый чай с мятой
Каркаде
С бергамотом, без сахара
зеленний сахром
С мятой и льдом.