Психология

А кто не любит весну? Есть такие..?

А. С. Пушкин - "Теперь моя пора, я не люблю весны... "
Илона Шевченко
Лучший ответ
Ольга Цхе(Феоктистова) О, даже Пушкин! )))
Как страшно жить! А я люблю весну, вот так! )))
Привет, симпатия! :)
я не люблю весну. Ранняя весна-отвратительна, поздняя- слишком волнующая.)
Всё хорошо в меру... Я люблю, когда уже листочки молодые и нет той грязи, что сейчас.. .
А вообще, весна - это ведь не только пробуждение природы, но и чувств... )
Всё-таки я её люблю - Весну !

***
Потеплела земля,
Подобрела.
Подобрела и я.
Подурнела
От веснушек, от солнца, от сини.
Хорошо-то как, господи, с ними.

Потеплела земля,
Пообвыкла.
Пообвыкла и я,
Поотвыкла
От зимы. От ее неотложек.
Хорошо-то как, господи-боже.

Пошутила земля,
Полюбила.
Полюбила и я.
Погубила.
Хочешь вой ли теперь.
Хочешь – пой ли.
Хорошо ли тебе? Ой ли, ой ли.

Н. Мирошниченко
я не люблю духоту ужасссссс

сразу после льда и снега жараааааааааа
я март не люблю
Inna Davydova
*Ненавижу весну! В воздухе странный, прогорлый запах, все радуются, птички щебечут.. . Ненавижу это. Причина? А ее нет! Просто меня это ужасно раздражает, по моему, осень намного лучше, прекрасней.. .
Опавшие листья, дождь, серость, мокрые алеи покрытые золотистой листвой, в ушах играет любимая музыка.. . Вот это класс! Я ужасно за этим скучаю. Еще осень - это воспоминании, воспоминании о прошлом и мечты о будущем.. .
Плевать на то что весна скоро! У меня осень! И думать я буду про - это серое небо, напоминающее Лондон, про капельки дождя которые сначала медленно опускаются на землю, а потом льют проливным дождем в котором каждый раз замечаешь что-то волшебное, таинственное.. . свою потерявшую и давно забытою пустоту...
Ненавижу всё ментов, весну, осень, интернет, пробки, насморк, детей, людей, наркоманов, птиц, небо, дождь, дома, гидроэзоляцию, паралельные линии, свист зеркала, сахар

люблю грызть ногти
Ната Пахомова
совсем недавно об этом думала... .
весна--как подведение итогов.... имею ввиду, когда сходит снег, вокруг все грязно.. .
и на каждом шагу сами знаете что... )
но с середины апреля начинается возрождение.... )
тепло... потом первые листочки.... никогда зелень деревьев не бывает такой волшебной,
как в момент расцвета.... она кружевная какая то....)
Таня Гейс
Во всем ведь +50 / -50. Я пытаюсь увидеть этот маленький плюсик и продываться ему! ) Так-что кому слякоть, сырость, грязь, напрягает и т. п. . А кому светлее день уже в марте и запах весны в парке, одним словом улыбает!)
Зауре Гумарова
Я, потому что у нас в городе потоп. . Постоянно всё в дерь... е
Я не люблю.... как-то уж больно мокро на улице...