Психология
Я не люблю весну. С чем это может быть связанно и что это значит?
Пальцем в небо. Возможно, у Вас сейчас временное, но довольно длительное затишье на личном фронте. И поэтому грядущая суматоха вокруг весны, мол, пора любви, Вас может раздражать, и Вы сами себе внушаете, что весна Вам не нравится. Есть и другой вариант. Возможно, с весенним периодом у Вас связаны какие-то неприятные ассоциации, которые подсознательно на Вас действуют таким вот образом. В общем, с наскока не скажешь, нужно беседовать.
Я тоже не люблю. Все хронические болезни обостряются. И потом, я =- северянка, весной появляется авитиманоз
Вы единомышленица Пушкина.
Поздравляю. Я тоже слегка с ним согласен, особенно насчет марта.
"Цезари, бойтесь мартовских ид".
Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
"Цезари, бойтесь мартовских ид".
Теперь моя пора: я не люблю весны;
Суровою зимой я более доволен,
слякать, воспоминания не лучшие али хрен его знает..
Попробуй влюбится весна самое подходящее время а там видно будет!!!
Сила эмоций и бурление гармонов не встречают или не видят звучащих в унисон субстанций. Ощущение возникшего одиночества и нерастраченного чего то и вызывают нелюбовь к весне. Но самое интересное заключается в том, что скорее всего именно весной Вас и посетит настоящая любовь ))
здорова, что я не одна... но стараюсь ее полюбить, даже написала в одноклассниках, что люблю март, визуализация, ищу приятные мометы в ней...
Я тоже.. .
Боюсь растаять)))