Психология
Такой вопрос... девушка говорит что любит, но при этом Флиртует ...Заигрывает с другими мужчинами... что это значит?
То что ее слова пустой звук, это она может сказать любому мужчине. Нужно слушать свой разум и сердце.
голова от любви не потеряна.. у неё))
от того, кого любит.. наверно).. мало внимания ей как женщине
приходится подпитываться на стороне)))
Большое сердце!))
Да просто блядь она.
Флирт - это похоть, это ненормально. Только шлюшки считают это обыкновенным и здоровым моментом, оправдывая все поднятием женской самооценки без мысли о поебульках. Лживые бабёшки.
заигралась, наверное. на волне эйфории, что и пока её любят - решила влюбить в себя как можно больше народу, чтобы позже - разбить им всем сердце, чтобы просто насладиться их обожанием её
дать женщине понять, что он желанна, любима и нужна, что боишься её потерять - это страшное оружие в её руках, с помощью которого она сможет легко манипулировать и управлять влюблённым мужчиной, как тряпичной куклой, как ей будет угодно
Оксана Рыбалко
И чего ты раньше не ответила? Такого ответа я ожидал.
У этой "девушки" древняя и живучая профессия :) БЕГИТЕ!
Значит, нет
Ну или любовь у вас разная
Она думает, что флирт - это нормальный, весёлый способ общения.
Ну нечего, мужчина научит её быть хмурой и смотреть в асфальт.
Значит она не совсем в нем уверена)
нет на вас надежды, вот и присматривает другого
ты же не жениться на ней собрался...
У неё в поле ветер в жопе дым.... несерьёзно всё...
Пытается обратить Ваше внимание, что она привлекательна для других мужчин тоже, популярна, Часто это заставляет кавалера подсуетиться, чтобы не потерять лакомый кусочек.
В самооценке, она чувствует себя уверенно, если получает мужское внимание
Ну раз говорит, что любит... значит, любит же?!))
Бери пример с Витали, он реальный кекс